Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Ремонт и отделка

RSS-лента

Внутреннее убранство дома подобно большому зеркалу. Оно отражает характер владельца, его вкусы стремления, интересы и даже маленькие слабости. Этот раздел должен помочь Вам в выборе решений, которые сделают Ваш дом отражением Вашей индивидуальности, а Вашу жизнь в нем счастливой.

Вопросы и ответы (116)

   Мы расскажем о последовательности и правильной организации работ, подскажем, как самостоятельно выполнить работы по отделке стен, поможем определиться с выбором ремонта: покраской стен, оклейкой их обоями или плитками.
   Вы узнаете, как подготовить поверхность стен для вашего ремонта; какие типы красок, лаков и политур предпочтительней при окраске; какие материалы и инструменты необходимы для наклеивания обоев; какая плитка годится для облицовки стен; опишем технику укладки плитки на ровной стене и на неудобной поверхности.
   Наши советы помогут вам легче справиться с ремонтом, а также получить удовольствие от проделанной работы и избежать некоторых ошибок, которые могут дорого обойтись впоследствии.

Евроремонт (95)

Цикл статей о том как самостоятельно сделать Евроремонт к квартире или коттедже. Подробнийшее описание каждого шага с иллюстрациями помогут Вам стать настоящим профессионалом по ремонту квартир.

Очистка межплиточных швов

Керамическая плитка, пожалуй, сегодня самый популярный отделочный материал, но у него есть одно слабое место - швы, которые со временем теряют свой цвет, приобретая сероватый, «пыльный» оттенок.
 

Замена труб в ванной

В современных домах в основном используют стальные, пластиковые и медные трубы.
 

20 мая 2016 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 297 просмотров
Теги: замена труб
Что такое ремонт квартиры своими руками

Для начала необходимо представить, какой будет планировка вашей квартиры.
 

18 мая 2016 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 392 просмотра
Теги: ремонт квартиры
Теплый пол: достоинства и недостатки

Мы живем в достаточно холодной части Евразии, несмотря на это российские морозы не вызывают восторга. Как и все люди, мы обожаем тепло.
 

12 мая 2016 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 281 просмотр
Теги: теплый пол
Пробковые покрытия в интерьере

Пробка - это оригинальный природный материал с множеством цветовых оттенков: от благородного темного до самого светлого. Современный рынок предлагает всевозможные варианты пробковых покрытий, которые ценятся не только из-за своих декоративных качеств, но и за особые свойства.
 

Выбираем конструкцию лестницы

Лестница наряду с функциональным значением является одним из важнейших элементов интерьера. В ее конструкции и внешнем облике могут объединяться различные материалы и принципы проектирования, позволяющие придать лестнице требуемые качества и неповторимость. Само же видовое многообразие лестниц в значительной мере определяется их конструктивными особенностями.
 

Выбираем дизайн потолка

Потолок всегда был предметом пристального внимания дизайнеров и архитекторов. Он помогает создать неповторимый облик каждого помещения. Поэтому дизайн потолков волнует всех: и тех, кто начинает строить коттедж, и тех, кто собирается делать ремонт. Благо, вариантов оформления потолка сегодня множество.
 

19 февраля 2016 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 724 просмотра
Теги: потолок
Перестройка

Загородный дом должен целиком и полностью соответствовать запросам и желаниям владельца. Только в таком доме можно почувствовать себя настоящим хозяином. Если же представления застройщиков об уюте не совпадают с мнением домовладельцев, стандартные дома перекраивают заново.
 

Меняем облик дома с помощью навесных фасадов

Далеко не во всех строительных материалах с внешней эстетичностью удается удачно сочетать прочность, низкую теплопроводность, технологичность строительства и доступную цену, причем хуже всего сочетаются в этом списке эстетичность и невысокая цена. Однако придать прочному, теплому и относительно недорогому дому шикарный внешний вид можно с помощью навесного фасада. При лучших потребительских характеристиках и неотличимом внешнем виде такое решение может позволить уменьшить стоимость строительства от нескольких раз до более чем на порядок.
 

Швы между кафельной плиткой

Кафельная плитка — незаменимый материал, особенно когда дело касается кухни, ванной или туалета.

25 ноября 2015 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 646 просмотров
Теги: швы между плитками