Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Евроремонт

RSS-лента

Цикл статей о том как самостоятельно сделать Евроремонт к квартире или коттедже. Подробнийшее описание каждого шага с иллюстрациями помогут Вам стать настоящим профессионалом по ремонту квартир.

Евроремонт квартир

Что такое евроремонт ? В ходе предпринятого нами расследования выяснилось следующее:
Евроремонт - понятие бесконечно широкое и в какой-то степени надуманное для пущей солидности.
 

5 августа 2011 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 4325 просмотров
Теги: ремонт квартир, Евроремонт
Плитка

Излишне перечислять многочисленные достоинства плитки. С античных времен этот материал лидирует в отделке жилища и сегодня существует множество видов и типов плитки.

Стеновые панели

При отделке стеновыми панелями выравнивать стены не нужно, для монтажа не требуется специальных навыков или инструментов.

16 мая 2011 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 5332 просмотра
Теги: стеновые панели
Жидкие обои

Собственно, обоями - эти обои не являются. То есть это не рулонный материал, а порошок на основе полимера, который перед использованием разводят в воде или с помощью водоэмульсионной краски подкрашивают и наносят как краску или жидкую штукатурку.

Фотообои

В недавние времена фотообои (или фототапет) считались практически авангардом в отделке помещений. Как и любая мода, мода на фотообои промышленного производства быстро прошла, приелись даже полотна с самыми экзотическими видами, будь то тропический закат или гималайский рассвет.
 

Флизелиновые обои

Такой материал, как флизелин, хорошо известен портнихам. Он издавна применяется для укрепления краев одежды, бортов пиджаков и т. п. — тех мест, которые должны быть немнущимися.

Стеклообои

Стеклообои изготавливаются с применением нитей стекловолокна. За счет этого данный вид имеет отличные тепло- и звукоизолирующие свойства и оригинальную жесткую фактуру.

Наклейка обоев

Обои — простейший после окраски способ отделки стен. Сегодня производители предлагают обои не только на любой вкус, но и для разных условий эксплуатации. Например, моющиеся обои с успехом заменяют плитку в помещениях с повышенными требованиями к санитарии. Обои под покраску допускают многократное окрашивание — косметический ремонт становится проще.
 

Стены и выравнивание стен

Отделка стен в наибольшей степени влияет на выразительность интерьера. Не случайно существует множество вариантов — от краски до плитки разных видов.

Точечные потолочные светильники

«Звездное небо» убедительно воспроизводится не только на натяжном потолке. Подобного эффекта можно добиться с помощью точечных потолочных светильников на подвесном потолке.