Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Стеклообои

article1332.jpg

Стеклообои изготавливаются с применением нитей стекловолокна. За счет этого данный вид имеет отличные тепло- и звукоизолирующие свойства и оригинальную жесткую фактуру.

Основу их действительно составляет стекло, вернее, стекловолокно с объемным рисунком. Стекловолокно не токсично, отличается высокой пожаростойкостью, а также стойкостью к кислотам и щелочам, не говоря уже о влаге. Более того, стеклообои можно наклеить практически на любую поверхность. Образуется прочное покрытие, обои могут даже маскировать небольшие дефекты поверхности. Это еще не все: стеклообои обычно клеятся под покраску! Вывод: стеклообои имеют такой набор характеристик, который обычным обоям не получить никогда.

Клеить стеклообои удобно: специальный клей наносится на стену, а не на обои. Проблема лишь в том, что нужен именно специальный клей. Поверхность стены (не важно, какая она) лучше загрунтовать раствором этого же клея. Клеят обои встык.

Срок службы стеклообоев —до 30 лет, при этом допускается до 20 циклов окраски. Краска используется как обычная водоэмульсионная, так и латексная. Красят, как правило, в два слоя.

Считается, что стеклообои — самый прочный материал из всех настенных покрытий.

стеклообои

Похожие статьи:

Вопросы и ответыКакие правила необходимо соблюдать при проведении штукатурных и лепных работ в квартире?

ЕвроремонтОклейка обоями потолков

ЕвроремонтОтделка облицованных поверхностей

НовостиСтеклообои - что это такое?

ЕвроремонтОблицовка плитками

ЕвроремонтМозаики

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3971 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий