Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Фотообои

article1347.jpg

В недавние времена фотообои (или фототапет) считались практически авангардом в отделке помещений. Как и любая мода, мода на фотообои промышленного производства быстро прошла, приелись даже полотна с самыми экзотическими видами, будь то тропический закат или гималайский рассвет.
 

Второе дыхание этот способ отделки получил благодаря новым технологиям цветной широкоформатной печати. Стало возможным без особых трудов и затрат изготовить фотообои по собственному сюжету (фотографии или рисунку). Дизайнеры довольно широко используют в интерьерах как чисто декоративные сюжеты, так и нагруженные смыслом, например увеличенные и обработанные в графических редакторах фотографии из семейного альбома. Разумеется, сделанные по индивидуальному заказу фотообои в разы дороже промышленной тиражной продукции, но ведь и их художественная ценность намного выше!

Такой стены вы уж точно не увидите больше ни у кого. Однако потребительские качества таких обоев часто не выдерживают критики. В зависимости от оборудования, на котором они изготовлены, могут быть не очень долговечными и выцветать на солнце. Как правило, печатные салоны дают гарантию на 1-3 года, чего не всегда достаточно для использования в интерьере.
 

Похожие статьи:

НовостиГРАНИТ И МРАМОР - природная долговечность камня в интерьере

НовостиЭкологичные стеновые покрытия

Полезные советыСпилы в интерьере и ландшафте

ЕвроремонтОтделка

Полезные советыФотообои или постеры - что предпочесть?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3358 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий