Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Отделка

article1001.jpg

Когда закончены все тяжелые пыльные работы, начинается творческий процесс, то есть отделка. Именно от качества отделочных работ зависит, в каком интерьере вы будете жить.
 

Со времен тотального дефицита остался странный подход к ремонту: достанем материалы, а потом уже решим, как их использовать. Поэтому случается, что и материалы закупили хорошие, и бригаду наняли солидную, а результат получился тусклый. Все дело в том, что современные отделочные материалы требуют не только добросовестного отношения, но и новых знаний о принципах работы с ними. Тут оказываются беспомощными даже опытные мастера, если они не стремятся повысить квалификацию.

Оправданно обращаться не к отделочникам-временщикам, а в солидные фирмы, которые следят за развитием передовых технологий и соответственно обучают своих работников. В этом случае нет необходимости заранее закупать какие-либо материалы, а потом искать того, кто умеет с ними правильно обращаться. Конечно, при этом можно сэкономить, но потом вы еще раз убедитесь, что скупой платит дважды. Во всяком случае, нужно уделить пристальное внимание соблюдению двух условий: хорошие современные отделочные материалы и квалифицированные специалисты, которые умеют с ними работать.
 

Похожие статьи:

ЕвроремонтОклейка обоями потолков

ЕвроремонтОтделка облицованных поверхностей

ЕвроремонтОблицовка плитками

Вопросы и ответыКакие правила необходимо соблюдать при проведении штукатурных и лепных работ в квартире?

ЕвроремонтМозаики

ЕвроремонтФотообои

НовостиГРАНИТ И МРАМОР - природная долговечность камня в интерьере

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2501 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий