Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Ремонт и отделка

RSS-лента

Внутреннее убранство дома подобно большому зеркалу. Оно отражает характер владельца, его вкусы стремления, интересы и даже маленькие слабости. Этот раздел должен помочь Вам в выборе решений, которые сделают Ваш дом отражением Вашей индивидуальности, а Вашу жизнь в нем счастливой.

Вопросы и ответы (116)

   Мы расскажем о последовательности и правильной организации работ, подскажем, как самостоятельно выполнить работы по отделке стен, поможем определиться с выбором ремонта: покраской стен, оклейкой их обоями или плитками.
   Вы узнаете, как подготовить поверхность стен для вашего ремонта; какие типы красок, лаков и политур предпочтительней при окраске; какие материалы и инструменты необходимы для наклеивания обоев; какая плитка годится для облицовки стен; опишем технику укладки плитки на ровной стене и на неудобной поверхности.
   Наши советы помогут вам легче справиться с ремонтом, а также получить удовольствие от проделанной работы и избежать некоторых ошибок, которые могут дорого обойтись впоследствии.

Евроремонт (95)

Цикл статей о том как самостоятельно сделать Евроремонт к квартире или коттедже. Подробнийшее описание каждого шага с иллюстрациями помогут Вам стать настоящим профессионалом по ремонту квартир.

Уют в современном доме - делаем ремонт и перепланировку

В нашем современном мире никакой человек не может существовать без возможности жить в каком-либо своем помещении.