Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Новости

RSS-лента
Газовый котел в системе отопления

Часто ждешь чего-то, прилагаешь максимум усилий, чтобы добиться своей цели, а достигнув ее, не знаешь, что делать дальше и как жить в изменившихся условиях. Вот так и домовладельцы - сначала хлопочут, бегают, собирают массу документов, мечтая провести к своему дому газ, а затем стоят в растерянности и не знают, что делать со старой системой отопления? Как адаптировать ее к новым условиям и куда пристроить вновь приобретенный газовый котел?
 

Унитаз с бачком: варианты и особенности монтажа

Практически все модели этого прибора изготавливаются из санкерамики. Конструктивные отличия - в расположении смывного (сливного) бачка и устройстве выпуска.
 

28 августа 2016 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 220 просмотров
Теги: унитаз, писсуар, биде
Плитка для уличного покрытия

Въезд в гараж, не снабженный дорожным покрытием, способен превратить вашу жизнь в ад. А каждую попытку преодолеть на автомобиле несколько метров до гаража - в постоянную борьбу с вязкой грязью.
 

Звукопоглощающие материалы

Жить и работать в тишине - несбыточная мечта миллионов горожан. Звуки окружают нас повсюду, они проникают сквозь стены и впиваются в мозг монотонным бубнением, скрипом, стуком, шорохом. Неужели ничего нельзя сделать? Как показывает практика, кое-что можно. Существует ряд строительных материалов, предназначенных именно для этого.
 

Полипропиленовые бассейны

Вы хотите, чтобы у вас на участке или в доме появился бассейн, но не имеете возможности потратить на осуществление этой мечты много сил, времени и средств? Присмотритесь к полипропиленовым чашам: не зря за рубежом, где собственные бассейны - дело привычное, в большинстве случаев устанавливают именно их.
 

Бассейны XXI века

Бассейны постепенно становятся неотъемлемой частью нашего комфортного и здорового образа жизни. С каждым годом появляется все больше и больше возможностей обзавестись собственной акваторией на территории дачи или загородного дома. Если вам все еще кажется, что это очень долго и сложно, присмотритесь к современным моделям - наверняка ваше мнение в корне изменится.
 

Межкомнатные двери

Несмотря на непрерывно растущую популярность открытой планировки, приватность некоторых комнат все равно необходима. Речь идет не только о санузлах, но и о спальнях, детских, кабинетах. Поэтому ошибочно думать, что межкомнатные двери постепенно становятся пережитком прошлого. Наоборот - с развитием дизайна и технологий производства внутренние двери не только решают задачи разделения пространства, но и становятся достойным украшением любого дома.

21 июля 2016 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 310 просмотров
Теги: межкомнатные двери
Системы антиобледенения

Мы давно привыкли к тому, что зима в наших краях не бывает одинаково холодной или теплой: заморозки часто сменяются оттепелью и наоборот. Такое непостоянство приносит немало хлопот, но если жители многоэтажек, переступив порог собственной квартиры, чувствуют себя в безопасности, то обитатели приватного сектора с наступлением зимы вступают в неравный бой с ее последствиями: обильным снегом, обледенением карнизов, водостоков, дорожек, террас, лестниц, атриумов и т. д. Изменить климатические условия, конечно, невозможно, а вот выиграть «ледовую войну» с помощью системы антиобледенения (СА) вполне реально.

Мойки из нержавейки

Мойка для кухни - согласитесь, не новомодное изобретение. И если возникает необходимость обновить этот предмет, то мы стараемся не заморачиваться, не рисковать и доверяемся проверенным временем «друзьям». Кстати, статистика утверждает, что этими «закадычными приятелями» в большинстве случаев оказываются мойки из нержавеющей стали. Они являются самыми востребованными на сегодняшний день.
 

Постучи по дереву

Эту фразу многие из нас говорят, если боятся сглаза. С давних времен считалось, что именно натуральное дерево обладает силой, способной защитить человека от дурного слова или мысли. Конечно, это лишь суеверия, которые достались нам в наследство от предков. А вскоре мы совсем перестанем произносить фразу «постучи по дереву!», ведь найти в современных квартирах натуральную древесину трудно. Ее виртуозно имитируют ламинатин, шпон, ПВХ-пленка. Столы и стулья чаще производят из более дешевой пластмассы, а классические деревянные рамы многие давно заменили технологичным пластиком. Если все сказанное относится к вашему жилищу, то эта статья не для вас. Наша статья адресована ценителям натурального дерева в интерьере.