Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Новости

RSS-лента
Страхование квартиры: маленькие хитрости

Все большее число горожан приходят к выводу, что страхование жилья - не такое уж и дорогое удовольствие, зато обеспечивающее в итоге спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
 

Климат на заказ

В последние годы конструкция большинства крупных зданий, таких как отели, банки и бизнес-центры, предусматривает большую площадь остекления, что приводит к интенсивному нагреву помещений солнечными лучами. Бороться с этим можно только одним способом — с помощью соответствующих систем кондиционирования. Поэтому неудивительно, что в последнее время они стали неотъемлемой частью конструкции зданий и предусматриваются еще на этапе разработки проекта.
 

Чистая питьевая вода в вашем доме

Вместе с питьевой водой в организм могут попасть разные механические примеси: железо, марганец, соли кальция и магния, бактерии и другие микроорганизмы.
 

В поисках тепла

Главное требование к жилью не изменилось со времен каменного века и первых пещерных поселений. В доме должно быть тепло. Сегодня греться у костра или подкидывать поленья в печку - удел туристов и жителей неперспективных деревень. Большинство из нас находится в полной зависимости от систем более или менее центрального отопления.
 

Биокамины:  элегантность и экология

Камин без дымохода? И при этом с живым огнем? В такое было бы трудно поверить, если бы не новаторский продукт в виде промышленно изготовляемого изделия под названием «биокамин» (европейский вариант названия «экокамин»), работающий на биотопливе.
 

11 апреля 2016 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 459 просмотров
Теги: биокамин
5 приборов для экономии электричества

Содержание загородного дома - важный вопрос, который во многом зависит от того, насколько правильные решения вы принимали на этапах проектирования, строительства и инженерного оснащения здания. Назовем некоторые способы снижения расходов.

Тепло и комфорт от пола

Теплый пол... Сегодня это одна из самых комфортных систем обогрева помещений. Такие установки используют главным образом как дополнение к центральному или автономному отоплению. Но, опробовав в своем доме эту систему один раз, человек уже не откажется от нее, а при переезде в новое жилище позаботится о том, чтобы подобное устройство было и в нем.
 

1 апреля 2016 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 423 просмотра
Теги: теплый пол
Экология вашего дома

Вы задумывались о том, как сделать свой дом красивым, уютным и экологичным и в то же время оборудованным по последнему слову техники? Хотите наполнить жилище свежестью, чистотой и благоуханием? Тогда вам необходима система центрального пылеудаления.

Автоматические ворота

При выборе автоматики для ворот необходимо учитывать самые разнообразные параметры, такие как площадь полотна ворот, вес ворот, условия их эксплуатации, предполагаемую ветровую и снеговую нагрузку на створки, интенсивность использования. Тем не менее, для каждого типа въездных ворот — подъемно-поворотных, секционных, распашных, сдвижных и рулонных — предназначен свой тип привода.

Детская площадка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы клумбы не топтало! Об этом вам придется не раз вспомнить, если на стадии проектирования сада вы забыли о главных цветах жизни - о детях! Поэтому, обустраивая прилегающую к дому территорию, необходимо запланировать место для детской площадки и выбрать вариант ее оформления. В противном же случае юные натуралисты могут облюбовать для игр клумбу с вашими любимыми розами или маргаритками. Дача для чада! О чем необходимо позаботиться при проектировании детской площадки?
 

21 марта 2016 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 357 просмотров
Теги: детская площадка