Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Технология ЛСТК

RSS-лента

Описание строительства каркасных домов по технологии ЛСТК

Для того чтобы сделать выбор по какой технологии и из чего лучше строить дом, мы создали для сравнения таблицу с показателями для домов из ЛСТК и домов из дерева.

Перспективы строительства зданий из металлических каркасов.

Целесообразность строительства каркасных зданий на основе металло-профиля обуславливают следующие основные  факторы, присущие этим зданиям:

Каркасные дома из термопрофиля.

В настоящее время наиболее эффективной и экономически выгодной технологией малоэтажного строительства быстровозводимых зданий и сооружений является применение несущего каркаса из легких стальных оцинкованных профилей.

Термопрофиль

Термопрофиль - элемент металлического каркаса здания из легких стальных тонкостеннных конструкций (ЛСТК).

18 августа 2010 - Менеджер | Подробнее | 0 комментариев | 9558 просмотров
Теги: термопрофиль, ЛСТК
Каркасный дом - идеальное решение для Вашего дома.

Каркасный дом - в самом названии дома кроется ключевое отличие от других типов домов, это слово - каркас.

Коттеджи из ЛСТК

ЛСТК-современная каркасная технология строительства малоэтажных (до 4 этажей), быстровозводимых зданий, коттеджей, предприятий малого бизнеса с несущим каркасом из тонкостенных стальных гнутых оцинкованных профилей.

Шведская технология строительства домов.

Строительство домов по шведской технологии поможет вам сберечь энергию. Cоответственно, это энергосберегающая технология.

Этот метод строительства применяется при возведении современных домов, при этом эксплуатационные расходы минимальны, а качество отделки на самом высоком европейском уровне.

Стальной каркасный дом – это удобно, практично, качественно и быстро.

Каркасный дом из легких стальных конструкций позволит Вам использовать все огромное разнообразие архитектурно-планировочных решений. Вы сможете выбрать или создать свой, индивидуальный проект. Полная совместимость отделочных и строительных материалов позволит вам воплотить в жизнь любые Ваши самые смелые фантазии, дизайнерские идеи и решения, чтобы все в Вашем доме было так, как хочется именно Вам!

Доступное жилье по доступной технологии

Массовое строительство 60-80-х годов прошлого века лишь на время - решило "квартирный вопрос", а проведенные в 1991-2005 годах реформы в жилищной сфере отменили планово-административные методы строительства.

Дома будущего

Каркасные дома из тонкостенного металлопрофиля все больше и больше завоевывают в нашей стране новых поклонников, постепенно превращаясь из чего-то экзотического в привычное и общепринятое. Почему эта передовая технология так медленно завоевывает российский строительный рынок?