Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Каркасные дома из термопрофиля.

article774.jpg

В настоящее время наиболее эффективной и экономически выгодной технологией малоэтажного строительства быстровозводимых зданий и сооружений является применение несущего каркаса из легких стальных оцинкованных профилей.

Такая технология получила название «ЛСТК» (легкие стальные тонкостенные конструкции) и уже долгое время используется на Западе. Приблизительно 80%домов коттеджного типа в США, Швеции, Канаде и Финляндии построены именно по такой технологии.

термопрофильВажным преимуществом технологии ЛСТК  является отсутствие «мокрых» процессов в строительстве, отсутствие грузоподъемной техники и мощных фундаментов, что значительно упрощает и удешевляет строительные работы. Простота и легкость сборки позволяет выполнять монтажные роботы в любое время года, так как оцинкованное покрытие профиля защищает его от атмосферного воздействия окружающей среды и образования на нем коррозии.

каркасное зданиеТехнология ЛСТК  заключается в устройстве основного несущего каркаса стен и перекрытий из оцинкованных металлических профилей. Все комплектующие будующего каркаса Вашего дома  изготавливаются в заводских условиях с высокой степенью точности, что позволяет значительно сократить время монтажа на здания. Так, бригада из 4-5 человек собирает каркас 2-х этажного коттеджа за 8-10 дней, а полный цикл строительных работ составляет не более 2-х месяцев.

Монтаж панелей здания производится из термопрофилей прямо на строительной площадке. Многослойное утепление здания осуществляется экологически чистой базальтовой ватой. Наружная отделка дома может быть выполнена кирпичом, деревом, сайдингом,  отдельными фасадными панелями, магнезитовой или клинерной плиткой. Для внутренней отделки используется гипсокартон, дерево, плитка и т.д.

Стоимость 1 м2 стандартной комплектации (включая крышу, металлопластиковые окна, утепление, отделку стен и перекрытий, а также отопление, водопровод, канализацию, вентиляцию и электропроводку) составляет от 450 $. Окончательная стоимость зависит от пожеланий заказчика по отделке и комплектации дома.

Дом из термопрофиля

Похожие статьи:

Технология ЛСТККоттеджи из ЛСТК

СтроительствоБыстровозводимые здания

Технология ЛСТКДоступное жилье гражданам России.

Новости сайтаКанадские дома

Технология ЛСТКБыстровозводимые каркасные здания

Технология ЛСТККаркасный дом - идеальное решение для Вашего дома.

Технология ЛСТКЗдания из легких стальных тонкостенных конструкций

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4657 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий