Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Стальной каркасный дом – это удобно, практично, качественно и быстро.

article790.jpg

Каркасный дом из легких стальных конструкций позволит Вам использовать все огромное разнообразие архитектурно-планировочных решений. Вы сможете выбрать или создать свой, индивидуальный проект. Полная совместимость отделочных и строительных материалов позволит вам воплотить в жизнь любые Ваши самые смелые фантазии, дизайнерские идеи и решения, чтобы все в Вашем доме было так, как хочется именно Вам!

После того как Вы определитесь в том чего же Вы хотите и выберите планировку Вашего будующего дома, Вы сможете заказать изготовление на заводе конструкции каркаса здания прямо на нашем сайте и все необходимые детали будущего здания Вы получите в кратчайшие сроки.

За короткий срок 7-10 дней, готовые конструкции доставят на строительную площадку, где в дальнейшем будет произведена сборка каркаса Вашего дома. Бригада строителей из пяти человек производит монтаж каркаса здания за 5-15 дней, и при этом не требуется использование никакой «тяжелой» грузоподъемной техники. Выбирая строительство домов из ЛСТК, вы экономите Ваше время и деньги.

При строительстве жилых зданий, главным всегда являлось это конечно качество и безопасность конструкции. Строительство каркасных домов из легких стальных конструкций даст Вам уверенность, надежность, прочность и долговечность. Легкая стальная тонкостенная конструкция устойчива к землятресениям до 9 баллов по шкале Рихтера и другим динамическим нагрузкам. К тому же здания из ЛСТК являются пожароустойчивыми зданиями.

Очень важно и то, что каркасные строения из ЛСТК имеют высокую степень надежности. В отличие от древесины, стальные конструкции не подвержены влиянию биологических и влажностно-температурных процессов, что означает повышение продолжительности жизни зданий. В основном это время определяется сроком службы материалов обшивки металлокаркаса и утеплителя применяемого в строительстве здания.

Есть еще множество различных преимуществ строительства каркасных домов на основе легких стальных тонкостенных конструкций и масса разнообразных возможностей. Это - эффективное энергосбережение, экологичность, точное изготовление материалов, отличная звукоизоляция, легкость конструкций, мелкозаглубленный фундамент, возможность надстройки этажа над уже существующим, возведение мансардного этажа и т.д. Этот список можно продолжать и продолжать.

Еще одно не маловажное преимущество строительства из стальных конструкций – это экономичность. Низкая себестоимость таких строений обеспечивается автоматизированным производственным оборудованием, то есть допуск ошибок и неточностей практически исключен, что способствует точной, быстрой и малотрудоемкой сборке конструкции здания.

Похожие статьи:

Технология ЛСТКШведская технология строительства домов.

Строим самиВ поисках теплой стенки

Технология ЛСТКЛСТК – инновационная технология строительства.

Строим самиСтроительные мифы

Строим самиТехнологии становятся экономичными

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4116 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий