Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Теплые пленочные полы, или мечты реальны

18 июня 2014 - Менеджер
article2175.jpg

Перемен хочется всегда. Но многие желания порой разбиваются о сложность их исполнения. Горячее желание иметь дома теплый пол у многих охлаждалось технологией его установки.

Пленочные инфракрасные полы - один из самых простых способов получить тепло. Система пленочных полов Green Life удобна и проста в установке, на это уходит 1-2 часа, и с такой работой справится даже не специалист. Термопленка может устанавливаться и на новый, и на старый пол, и к эксплуатации готова сразу после монтажа. Толщина пленки всего 0,3 мм, и она очень гибкая, что позволяет устанавливать ее на стены и потолок.

Закрепите теплоотражающий материал на основе пола, раскатайте и прикрепите пленку Green Life, подключите ее к сети и уложите напольное покрытие. Это все действия, которые вам потребуется произвести. Поверх пленки можно укладывать совершенно любой материал: линолеум, ламинат, ковролин и даже дерево. Пленочный пол монтируется без стяжки, в том числе и тогда, когда в качестве покрытия выбирается плитка, так как существует перфорированная термопленка, созданная специально для этих целей.

Еще одно преимущество использования инфракрасных пленочных полов: возможность локального обогрева какой-либо части помещения, рабочего места в кабинете, гостиной, кухне, ковра, на котором устраивают игры дети. Таким образом, вы экономите при покупке, а применение программируемых терморегуляторов сократит финансовые затраты на электроэнергию еще на 50%.

Однако при всей своей однотипности пленочные инфракрасные полы несколько отличаются друг от друга. Главное преимущество обогревающей пленки Green Life в том, что графитом покрыта вся площадь пленки, при этом используется натуральный графит, который имеет повышенную теплопроводимость, что позволяет использовать потребляемую энергию на 90,7%. Еще один важный плюс: такой пол не поддерживает горение. Пленочный инфракрасный пол Green Life не сжигает кислород, в отапливаемом помещении легко и приятно дышать.

После установки теплого пола Green Life вам нет необходимости его обслуживать. Система настолько проста и надежна, что производитель дает гарантию на 15 лет, но служат полы намного дольше. У пленочного пола есть еще хорошая особенность: если выйдет из строя какая-нибудь секция, система по-прежнему будет работать.

Таким образом, пленочный пол Green Life, при производстве которого используются новые технологии и современные материалы, не доставит вам хлопот ни при установке, ни во время эксплуатации. И, пожалуй, самый главный плюс в том, что пленочный пол не разбивает мечты о комфортном теплом доме, а воплощает их в реальность.

Похожие статьи:

НовостиDevidry - Теплый пол под деревянное покрытие

НовостиДополнительное тепло

НовостиТеплый пленочный пол IFR

НовостиОбогевающие пленки Green Life

НовостиТеплый пол и не только

Ремонт и отделкаКак устроен «теплый пол»?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 800 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий