Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Обогевающие пленки Green Life

23 апреля 2014 - Менеджер
article2135.jpg

Получить теплый пол без проведения сложных монтажных работ долгое время казалось делом абсолютно нереальным. Все изменилось тогда, когда на наш рынок пришли пленочные полы инфракрасного обогрева.

Пленочные инфракрасные полы - один из самых простых способов получить тепло. Монтаж их настолько прост, что не требует приглашения бригады, да и старое напольное покрытие совершенно необязательно демонтировать. Поверх пленки можно укладывать любой материал: линолеум, ламинат, ковролин и даже дерево. Благодаря тому, что термопленка нагревается до 45°С, отсутствует опасность перегрева, поэтому деревянное покрытие защищено от деформации, в отличие от кабельных систем обогрева.

Пленочный пол монтируется без стяжки, в том числе и тогда, когда в качестве покрытия выбирается плитка, так как существует перфорированная термопленка, созданная специально для этих целей.

Еще одно преимущество использования инфракрасных пленочных полов: возможность локального обогрева какой-либо части помещения: рабочего места в кабинете, потолка гостиной, ковра, на котором устраивают игры дети. Таким образом, вы экономите при покупке, приобретая строго необходимое количество метров, и в дальнейшем экономите на электроэнергии.

Однако при всей своей однотипности пленочные инфракрасные полы несколько отличаются друг от друга. Главное преимущество обогревающей пленки Green Life в том, что графитом покрыта вся площадь пленки, при этом используется натуральный графит, который не поддерживает горение и имеет повышенную теплопроводность, что позволяет использовать потребляемую энергию на 90,7%.

Пленочный инфракрасный пол Green Life не сжигает кислород, в отапливаемом помещении легко и приятно дышать. Инфракрасные лучи, являющиеся основой обогрева в системе теплый пол Green Life, оказывают терапевтическое воздействие на клетки организма.

Использование параллельного соединения позволяет эксплуатировать теплый пол даже при выходе из строя нескольких модулей, так как каждый модуль в системе работает как отдельная обогревающая единица, не связанная с работоспособностью остальных элементов.

Оборудуйте системой теплого пола Green Life всю квартиру, включая ванную комнату и помещение туалета, и вы перестанете переживать за детей, играющих на полу, и забудете навсегда о неприятных ощущениях при прикосновении ноги к холодной керамической плитке. Если оборудовать пленками Green Life балкон, лоджию или веранду, то даже в холодное время года там можно будет устраивать чаепитие.

Всего 1-1,5 м2 теплого пола в прихожей позволит высушить обувь, промокшую в сырую погоду, избегая пересушивания и растрескивания.

После установки теплого пола Green Life вам нет необходимости его обслуживать. Система настолько проста и надежна, что производитель дает гарантию 15 лет. В течение всего времени использования системы теплого пола Green Life у вас не возникнет потребности в его ремонте.


пленочный пол
 

Похожие статьи:

Ремонт и отделкаТеплые пленочные полы, или мечты реальны

Ремонт и отделкаКак устроен «теплый пол»?

НовостиДополнительное тепло

НовостиDevidry - Теплый пол под деревянное покрытие

НовостиТеплый пленочный пол IFR

НовостиТеплый пол и не только

Рейтинг: 0 Голосов: 0 831 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий