Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Металлочерепица

article576.jpg

Металлочерепица – это оптимальная замена керамической черепице и безусловный лидер на рынке кровельных материалов.
 

Металлочерепица была изобретена в Финляндии более 30 лет назад. За годы эксплуатации этот материал прекрасно зарекомендовал себя по всей Европе благодаря своим несомненным достоинствам – привлекательному внешнему виду, простоте монтажа, доступности и экологичности. В России один из наиболее популярных сегодня кровельных материалов – тоже металлочерепица. Цена и качество делают ее практически незаменимой при любом строительстве.

Металлочерепица производится с учетом всех последних требований к материалам, которыми покрывается кровля. Металлочерепица отлично подойдет для самых разнообразных типов строений. Этот материал отличает простая укладка, металлочерепица экономична и способна украсить любую постройку, будь это частный коттедж, промышленное сооружение, торговый павильон или общественное здание.

Существует заблуждение, что крыша, крытая металлочерепицей, усиливает шум дождя и гремит при порывах ветра. Однако это справедливо лишь в случае, если неграмотно выполнен монтаж: металлочерепица, уложенная профессионалами, никакого дополнительного шума не создает. Качество укладки значительно влияет и на срок службы кровли.

Достоинства металлочерепицы:

  • Устойчивость и долговечность. Срок эксплуатации кровли из металлочерепицы составляет 20-30 лет без ремонта и зависит от качества используемых материалов, соблюдения технологии укладки черепицы и подкровельной системы (обрешетки).
  • Проста в монтаже и эксплуатации – металлочерепица отличается небольшим весом.
  • Металлочерепица оберегает и одновременно украшает здание. Привлекательность металлочерепицы и ее схожесть с натуральной черепицей из керамики придает зданиям традиционный респектабельный и законченный вид.
  • Широкий выбор цветов.

По вопросам  приобретения обращаться:

Компания «Профиль-про»  141400, город Химки, Вашутинское шоссе, д. 4, офис 320 (20 минут на маршрутном такси от станции метро «Речной вокзал»)

Телефон:  + 7 (495) 926-75-10

Похожие статьи:

НовостиВыбираем металлочерепицу

Новости сайтаСтроим дом под Броницами

НовостиГазосиликатные блоки

НовостиМеталлочерепица

НовостиТерракотовая плитка

НовостиПлиты теплоизоляционные - Европлэкс

НовостиО красках

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3359 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий