Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Терракотовая плитка

article739.jpg

Облицовочный камень - относительно молодой отделочный материал. Активное развитие он получил в конце 90-х годов XX века.
 

Терракотовая плитка приобрела свою популярность благодаря сочетанию в себе нескольких преимуществ не только перед другими отделочными материалами, но и перед натуральным камнем:

  • эстетическая красота материала. Разнообразие фактур и цветовых решений, несомненно, привлекают внимание каждого человека. Отделанное здание будет радовать взгляд своим изысканным бесподобным видом, а его стены получат защиту от негативного влияния окружающей среды;
  • прочность и долговечность;
  • простота укладки на различные виды поверхностей;
  • относительно невысокая стоимость.

Дом, облицованный терракотовой плиткой, стоит на 15-20% дороже дома такого же уровня, но облицованного кирпичом. Десятая часть этой разницы - стоимость укладки декоративным камнем. Отсюда вывод: искусственный камень является выгодным вложением средств. И если деревянные и отштукатуренные стены время от времени необходимо освежить, то за плиткой «Терракот» уход требуется минимальный. Без излишних хлопот фасад будет выглядеть эстетичным и простоит в первозданном виде не один десяток лет.
 
Облицовка терракотовой плиткой оригинально смотрится с черепичными скатами крыш, кованными перилами лестниц и балконов, лепниной, мозаикой и витражами. Даже маленькая деталь, выделенная искусственным камнем (будь то входная группа, оконная группа, цоколь, углы здания и т.д.), иногда способна целиком преобразить фасад самого обычного «серого» строения.

По вопросам приобретения Терракотовой плитки обращайтесь по адресу:

Компания “Терракот”, 640008, г. Курган, ул. Автозаводская, 1д

Телефоны:  +7 (3522) 44-44-22, 529-04-04

Похожие статьи:

НовостиПлиты теплоизоляционные - Европлэкс

Вопросы и ответыКакие преимущества имеет сухая штукатурка?

Вопросы и ответыКакие декоративные краски появились в настоящее время в продаже?

НовостиМеталлочерепица

НовостиГазосиликатные блоки

НовостиМеталлочерепица

НовостиО красках

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4764 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий