Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Фотопечать на натяжных потолках

article1260.jpg

Чтобы создать в вашей квартире или комнате оригинальный и изысканный интерьер надо хорошенько постараться. Возможно, вам придётся даже воспользоваться услугами дизайнера. Но существует один элемент декора комнаты, который в любом случае придаст её неповторимый облик, при этом вы не потратите много денег на его создание и услуги дизайнера.

Вы хотите, чтобы ваш потолок был похож на звёздное небо или же на нём красовалась картина известного живописца, а может быть ваша собственная фотография. Тогда устанавливаете натяжные потолки, фотопечать на которых относительно дешёвое удовольствие.

С помощью современных технологий вы сможете установить натяжные потолки с любой выбранной вами картинкой.

Натяжные потолки, фотопечать на которых бывает удачным дополнением к общему дизайну помещения можно часто встретить в кафе и клубах, но это будет хорошим решением и для офиса или вашей квартиры.

Чтобы установить натяжные потолки с фотопечатью, для начала вам нужно выбрать одну из великого множества компаний. Затем выбрать рисунок из предложенных вариантов или придумать свой. Изображение должно подходить по определённым параметрам, которые чаще всего пишут на сайтах компаний или же можно просто позвонить им, чтобы обсудить все интересующие вас подробности. Так же вы можете попросить дизайнера компании нарисовать нужное вам изображение.

Затем будет сделана небольшая проба, то есть небольшой кусок потолка попробую распечатать. Если вы её одобрите, то компанию будет высылать рабочих, чтобы установить натяжные потолки в вашей квартире, если же нет, то цвета будут изменены, и будет делаться ещё одна проба.

Самый больший срок, за который монтируются натяжные потолки – это одна неделе, включая стадию изготовления образца, подборки и рисования изображения, а так же заключения договора.

С помощью натяжных потолков с рисунком или фотографией вы можете разбавить скучный интерьер любого помещения, подобрать различные изображения для ваших комнат. Превратить вашу квартиру или дом в самый настоящий дворец с красивой росписью на потолках. К тому же эта услуга стоит столько, что любой средне обеспеченный человек может позволить себе воспользоваться ей.

Похожие статьи:

Вопросы и ответыЧто собой представляют натяжные потолки?

НовостиНатяжные потолки - новый дизайн для Вашей квартиры

Вопросы и ответыКакие светильники можно использовать с натяжными потолками?

НовостиСовременный облик

Вопросы и ответыКакие натяжные потолки предлагают сегодня дизайнеры?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2307 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий