Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Натяжные потолки - новый дизайн для Вашей квартиры

article972.jpg

Ремонт… У всякого человека это понятие вызывает некоторые ассоциации: кто-то под этим словом значит творческий подход к изменению дизайна своей квартиры, а для кого-то ремонт – это визг дрели и удары отбойного молотка.

В конечном счёте и для тех, и для других ремонт – это уникальный шанс создать дом своей мечты. Да, дом своей мечты. Пол, обои, кирпичи – всё это выбрать несложно: на сегодня на полках строй магазинов можно отыскать всё, что душе угодно.

Здесь особняком держатся натяжные потолки: именно они остаются заветным ключиком от двери, которая отделяет задумку дизайнера от воплощения её в жизнь. Что же представляют из себя натяжные потолки?

Это пленка ПВХ, она относительно прочная, натягивается поверх «родного» потолка на расстоянии от 3 см от него. Их установка даже нельзя назвать ремонтом: в ходе их установки не будет мешать ни мебель, ни иные элементы помещения, а непосредственно в процессе применяются лишь сами натяжные потолки и крепёжный профиль.

Фото французских натяжных потолков вам покажет любая поисковая система по соответствующему запросу. Натяжные потолки Сlipso за время своего существования на рынке успели завоевать доверие людей. Не лишним будет отметить, что бесшовные натяжные потолки Clipso – это технология, созданная и запатентованная лишь этой фирмой. Следует также отметить, что натяжные потолки Сlipso – это добротный продукт, предусматривающий подключение освещения любого типа.
Современные российские натяжные потолки, пока не радуют нас особым разнообразием.

Современные светильники – это не просто ночник, закрепленный над кроватью. В настоящее время это галогенные светильники, которые по силе света чем то напоминают кусочки солнца, благодаря особому химическому процессу и галогеновым лампам. Галогеновые светильники часто нужны в качестве дополнительного освещения.

Важной частью всякого дизайна станут точечные светильники, которые монтируются в натяжных потолках и в состоянии воплощать в жизнь, скажем, эффект звёздного неба, благодаря «ярким звёздам» хаотически размещенным по полотну.

Как видите Ремонт – это не просто смена старых обоев. Это процесс, когда ваши идеи и желания воплощаются в жизнь.

Похожие статьи:

ЕвроремонтОтделка облицованных поверхностей

Вопросы и ответыКакие правила необходимо соблюдать при проведении штукатурных и лепных работ в квартире?

НовостиСовременный облик

ЕвроремонтМозаики

ЕвроремонтОклейка обоями потолков

Вопросы и ответыЧто собой представляют натяжные потолки?

ЕвроремонтОблицовка плитками

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4369 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий