Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Какие натяжные потолки предлагают сегодня дизайнеры?

27 апреля 2010 - Менеджер
article508.jpg

Потолки – неотъемлемая часть интерьера. Натяжные потолки бывают разных расцветок и фактур (глянцевые, матовые, сатиновые, мраморные, металлик). Некоторые фирмы предлагают пленки с художественным напылением, имитирующим фотообои. С помощью таких потолков можно создавать интересные дизайны с арками, волнами, изгибами.

В последнее время стало модным заказывать полотно для натяжных потолков с государственной символикой. Модны и потолки сложной конфигурации в сочетании с другими материалами. Особое предпочтение здесь отдается дуэту с гипроком. Дизайнеры предлагают и глянцевые потолки, натянутые в одной плоскости: они создадут иллюзию объема, и потолки будут казаться выше. Модным считается сочетание натяжных потолков с венецианской штукатуркой на стенах. Существуют и бактерицидные натяжные потолки.

Усовершенствовали и потолки, имитирующие звездное небо. Раньше использовали подсветку, теперь свет излучает само полотно, покрытое специальными блестками. Для достижения эффекта мерцания и переливов цветов в источнике света используются разные светофильтры.

Дизайнеры придумали и натяжные потолки - картины. По желанию заказчика на полотно можно нанести любой рисунок.

Похожие статьи:

НовостиСовременный облик

Вопросы и ответыЧто собой представляют натяжные потолки?

Вопросы и ответыКакие светильники можно использовать с натяжными потолками?

НовостиФотопечать на натяжных потолках

НовостиНатяжные потолки - новый дизайн для Вашей квартиры

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1903 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий