Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Строительство быстровозводимых каркасных домов.

article826.jpg

Строительство быстровозводимых металлокаркасных загородных жилых домов по технологии ЛСТК на сегодняшний день является самым рентабельным и экономичным в России.

Технология строительства зданий из ЛСТК позволяет строить дома в широком диапазоне климатических и геологических условий (от — 45 С до + 60 С). Такие здания можно монтировать в зоне вечной мерзлоты и сейсмически нестабильных районах.

Металлокаркасный дом обеспечит Вам не только тепловой комфорт в помещениях, но и позволит  снизить в несколько раз затраты на отопление и при этом обеспечит благоприятную экологическую атмосферу.

Основой металлокаркасного дома, является каркас собранный из термопрофилей и представляет собой очень жесткое и надежное сооружение. С наружной стороны каркас дома обшивается негорючими магнезитовыми плитами, внутри стена дома заполняется огнестойкой базальтовой ватой, так называемой минплитой.

Чтобы не допустить увлажнения утеплителя и испарения образовавшейся влаги стены дома дома изнутри покрываются пароизоляционной пленкой. Снаружней стороны стены дома покрываются ветрозащитной мембраной. Такое устройство стен Вашего дома обеспечивают сохранность каркаса и утеплителя в рабочем состоянии на весь срок эксплуатации дома. Вполне естественно, что чем выше качество стройматериала, тем выше эксплуатационные характеристики дома и соответственно, меньшие затраты на отопление в зимнее время года и приятный холодок летом, т.к. конструкция выполняет роль термоса.

Отделка каркасного дома может быть самой разнообразной, тут все зависит от финансовых возможностей и воображения заказчика. Снаружи каркасный дом или коттедж могут быть отделаны фасадной штукатуркой, окрашены фасадными красками, покрыты сайдингом, плиткой или другими материалами. Внутри дома можно применить деревянную обшивку, гипсокартон, панели, декоративные покрытия для стен, плитка, обои или окраску. Дома построенные по технологии ЛСТК имеют идеальные поверхности для высококлассной отделки помещений. Каркасные дома не подвержены усадке и могут быть отделаны сразу после строительства.

В связи с тем, что каркасный дом в 5-6 раз легче кирпичного и ему не требуется массивный фундамент, что в значительной степени сокращает его стоимость и сроки строительства. Он может возводиться даже на фундаменте незаглубленного типа с применением современных утеплителей, предотвращающих промерзание пучинистых грунтов под ним.

Все внутренние коммуникации (водопровод, канализация электрика, отопление и вентиляция) прокладываются в стенах. Кроме того, для данной конструкции дома разработана и широко применяется эффективная воздушная система отопления-вентиляции-кондиционирования, позволяющая легко регулировать микроклимат в каждом помещении щитового дома — зимой нагревать, летом охлаждать, а также очищать поступающий воздух. Такая комплексная система позволяет создать  комфортные и здоровые условия проживания.

Похожие статьи:

Технология ЛСТКСекреты стального дома

Технология ЛСТККаркасный дом - просто, надежно и не дорого.

Строим самиСПОСОБЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА

СтроительствоДеревянный каркасный дом по русски.

СтроительствоКаркасные дома

Технология ЛСТКПреимущества технологии ЛСТК

Технология ЛСТКО технологии ЛСТК

Рейтинг: 0 Голосов: 0 7185 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий