Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Строим дом - выбор проекта дома

7 января 2011 - Менеджер
article1083.jpg

Наверно любая стройка начинается с выбора проета дома. Каким будет Ваш дом, сколько в нем будет этажей, комнат, спален, где и какие будут окна? На все эти вопросы ответить сможете только Вы сами.

Мы не хотим Вам навязывать свое какое то решение в плане выбора Вашего будующего дома. Наш каталог зданий представленный на сайте мы собираем по всему миру и все дома в нем - это просто образцы того как мог бы выглядеть Ваш дом. 

Согласитесь весьма трудно сказать, какой дом мы хотели бы построить и объяснить на пальцах чего же мы хотим, гораздо проще найти прототип дома нашей мечты и тыкнуть в него пальцем со словами: "Мне такой же, но только с перламутровыми пуговицами". Конечно если у Вас куры денег не клюют, то Вы можете заказать себе разработку индивидуального архитектурного проекта, но поверьте в процессе строительства и когда Ваш дом начнет обретать реальные очертания, вы не один раз поменяете свое мнение. Так что стоит ли выкидывать лишние деньги на чье-то архитектурное художество?

Вы спросите наверно - зачем же тогда нужны эти архитектурные проеткты?? Ну в основном архитектурный проект необходим когда нужно чтобы дом вписался в окружающий его архитектурный ансамбль. Сами понимаете - если вы строите домик на Красной площади, то избушка на курьих ножках ну ни как не впишется в окружающий архитектурный план.

Но мы то с Вами говорим тут о строительстве загородного дома, который порой чуть ли не посреди поля стоит, тту уже не архитектурных ансамблей. Естьи еще один момент, как мы уже писали - каркас дома по технологии ЛСТК проектируется на компьютере, а это значит что Ваш дом, в любом случае будут проектировать и получается, что по второму разу, ведь именно компьютер в последствии расчитывает и маркирует все необходимые для сборки каркаса дома термопрофили. 

Вообщем итог такой: наш каталог зданий - это как бы подсказка, для того чтобы помочь Вам определиться с выбором дома. Когда вы сделаете свой выбор, вы может уже по своему желанию изменить, добавить или убрать  какие то стены внутри дома, добавить или убрать окна и двери, т.е. сделать дом под себя и делать это нужно, до того как Вы уже заказали изготовление дома. Так что внимательней продумайте как будет выглядеть Ваш дом, какие внем будут комнаты, одна и двери. Исправлять ошибки на бумаге, всегда проще и самое главное дешевле. 

Обсудить тему можно на нашем форуме в резделе Выбор проекта дома.

В следующей статье серии Строим дом мы расскажем Вам о начале строительства, а конкретнее о фундаментах для дома.

Похожие статьи:

Новости сайтаКаталог зданий

СтроительствоКак выбрать проект коттеджа?

Строим самиПострой свой дом. Этап 1 - выбор проекта.

Строим самиСтроительные мифы

СтроительствоВЫБОР ПРОЕКТА

Строим самиПодвал

Строим самиПланировка дома

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5450 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий