Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Подвесные потолки из готовых модулей

article1617.jpg

После принятия решения о создании такого потолка у себя дома необходимо определиться с производителем. Тут следует обратить внимание на то, что различаются потолки не только по стоимости, но и по качеству и назначению.

Их подбирают для каждого конкретного случая, причем у каждого производителя имеются свои особенности. Однако главная рекомендация, которую можно дать в данном случае - не стоит приобретать дешевые модели, особенно от неизвестного производителя, иначе последствия могут оказаться самыми непредсказуемыми.


Также следует обращать внимание и на совместимость плит и подвесной системы, так как может случиться так, что в магазине предложат подвесную систему и плиты от разных производителей. Получившийся в результате потолок может в конце концов деформироваться или даже упасть. К тому же при таком несоответствии каркаса и плит неизбежны сложности в эксплуатации и ремонте потолка.


В общем виде монтаж осуществляют следующим образом: сначала в потолке делают отверстия под дюбеля. К ним прикрепляют специальные крючки, предназначенные для подвешивания на них модульной решетки. В сформированный металлический каркас помещают плиты, которые впоследствии можно вынуть с такой же легкостью. По периметру потолка крепят потолочные плинтусы.
 

Похожие статьи:

Вопросы и ответыЧто собой представляют подвесные потолки?

Вопросы и ответыКак ухаживать за подвесными потолками?

Вопросы и ответыПри каких условиях рекомендуют применять подвесные потолки?

Вопросы и ответыПо каким критериям надо выбирать подвесные потолки?

ЕвроремонтВиды подвесных потолков

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1349 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий