Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Поселок "Кивеннапа" - мечта северянина

article952.jpg

Недавно наши старые друзья поделились радостью: наконец-то, после нескольких лет бесплодных поисков, им повезло: они нашли место, где хотят и будут жить.

Дело в том, что много лет они провели на Севере, а когда захотели сменить место жительства, у них были особые запросы. С одной стороны, хотелось остаток жизни провести в очень комфортных условиях. С другой - муж не желал расставаться со своим страстным увлечением рыбалкой, а жена мечтала об экологически чистом уголке с богатой зеленой зоной, водоемом, и чтобы все это было неподалеку от больших городов.

И вот их мечта исполнилась! Приятельница взахлеб рассказывала мне о коттеджном поселке «Кивеннапа», где они, люди со средним достатком, приобретают себе жилье в одном из самых элитных районов Ленинградской области. Это отнюдь не скромная квартирка для пенсионеров. Они купили загородный дом, который имеет европейский уровень комфорта! Приятельница в самых восторженных выражениях расписывала двух- и трехэтажные дома и красивейшие коттеджи, которые может купить любой россиянин. Сокрушалась, что люди ищут престижное жилье за рубежом, когда есть такая прекрасная возможность купить коттедж в элитном поселке «Кивеннапа» на любой вкус. В продаже есть даже готовые коттеджи под ключ.

Моя приятельница - особа дотошная, она успела изучить все достопримечательности этого уголка Ленинградской области. Узнала, что в новом поселке есть поликлиника, детские сады и площадки, отделения почты и банка, спортивный и торговый комплексы. "Здесь живи и не тужи," - заключила она.

Первое, что подтолкнуло их к окончательному решению купить загородный дом именно в коттеджном поселке «Кивеннапа» - уникальная природа этого края. Совсем рядом с жилыми домами находятся небольшие озера. Рай для рыболовов -любителей! Глава семейства тут же отмел все свои сомнения и решительно дал добро. Ну, а жена буквально обомлела при виде живописной парковой зоны, где в сосновом бору и погулять можно, и на скамеечке посидеть, и на велосипеде покататься. А есть желание - можно отправиться к Финскому заливу, он недалеко от поселка. Совсем рядом и автотрассы "Скандинавия", Рощино — Сосново и Выборгское шоссе.
Одним словом, всё, о чем мечтали мои приятели, они нашли в поселке "Кивеннапа".

Годы идут. Мне тоже хотелось бы уехать с Севера в уютное красивое место, которое я смогу полюбить и где жить было бы комфортно. Я решила: съезжу в коттеджные поселки Петербурга, посмотрю загородную недвижимость. Приглянется что-то - обязательно куплю.

С уважением, Ольга Дроздова.

Похожие статьи:

СтроительствоПострой свой дом

НовостиЗагородная недвижимость

Строим самиВ поисках теплой стенки

Строим самиСПОСОБЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА

Технология ЛСТКСовременные коттеджи и современные технологии строительства

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3942 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий