Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Грязезащитные покрытия

article1082.jpg

Каждый человек, входя в здание, неизбежно приносит во внутренние помещения грязь и влагу на подошвах обуви. Это не только загрязняет напольные покрытия, ухудшая внешний вид, но и преждевременно разрушает их.
 

Компания Bonar Floors (Великобритания) разработала эффективную систему грязезащитных ковровых покрытий, которая:

  • останавливает до 90 % уличной грязи,* снижает количество пыли в воздухе • позволяет сэкономить до 65 % расходов на уборку помещений,
  • увеличивают срок службы и сохраняет привлекательный внешний вид напольных покрытий • исключает риск поскользнуться,
  • снижает частоту уборки в 2-3 раза • создает эффект звукопоглощения
  • украшает интерьер.

Расходы на приобретение покрытий системы Coral оправдываются уже через 6 месяцев.

Секрет эффективности покрытий Coral в уникальной конструкции ворса. Они производятся из антистатических полиамидных нитей различной плотности, особая структура которых позволяет поглощать и удерживать грязь и влагу и, одновременно, легко отдавать ее при чистке пылесосом. Благодаря упругости и эластичности волокон, покрытие быстро восстанавливает первоначальную форму, ворс не приминается, на нем не образуется протоптанных «дорожек». Нетканая полиэстровая основа обеспечивает линейную стабильность размеров и высокую износоустойчивость материала. Покрытия производятся в рулонах и в виде готовых матов стандартных размеров с окантовкой.

Coral предлагает выбор из трех коллекций, которые прекрасно сочетаются, дополняют друг друга:

  • CORAL CLASSIC - поглощает влагу, пыль и песок.
  • CORAL BRUSH ACTIV- действует как щетка, одновременно абсорбируя влагу и грязь.
  • CORAL DUO - сочетает свойства двух предыдущих материалов. Идеальный выбор, когда максимальный эффект должен быть достигнут на небольших входных зонах.

Рулоны Coral Classic и Coral Brush Activ производятся с основой двух видов:

  • Материалы с виниловой основой "Everfort" (EV) - необычайно износоуснойчивы, прочно фиксируются на поверхности, не скользят. Их можно укладывать, не приклеивая. Рулоны с основой EV имеют виниловый кант шириной 2.5 см.
  • Латексная негорючая основа "Fire Retardant" (FR) замедляет распространение пламени. Эти покрытия предназначены для мест, где предъявляются повышенные требования к противопожарной безопасности. Покрытия с основой FR необходимо приклеивать к основанию. Маты выпускаются только с основой EV и имеют виниловую окантовку по всему периметру.

CORAL LOGO

Грязезащитный ковер с любым логотипом. Такой коврик обладает всеми функциональными возможностями Coral Brush. В одном ковре возможно сочетание до 6 различных оттенков. Всего предлагается палитра из 34 стандартных цветов.

грязезащитное ковровое покрытие

Похожие статьи:

НовостиГрязезащитные покрытия FRONTRUNNER

НовостиГрязезащитные покрытия ЕМСО

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1769 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий