Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Грязезащитные покрытия FRONTRUNNER

article1096.jpg

Рулонные виниловые грязезещитные покрытия Frontrunner производятся компанией Plastic Extruders, Великобритания. Frontrunner - это уникальное покрытие, произведенное методом экструзии. При таком способе производства в материале отсутствуют поры, следовательно, грязь не проникает в структуру покрытия, легко вымывается.

Покрытия Frontrunner представляют собой решетку из параллельно расположенных виниловых ребер с насечками, которые увеличивают чистящие свойства и создают противоскользящий эффект. Нижняя поверхность обеспечивает дренаж. Между ребрами есть небольшие сквозные отверстия, которые позволяют грязи проваливаться вниз, но их размеры исключают риск повредить каблук.

Система Frontrunner устойчива к воздействию колес инвалидного транспорта и тележек супермаркетов. Она не имеет металлических элементов, поэтому не создает помех для работы электронной аппаратуры и бесшумна при ходьбе. Это незаменимое покрытие для устройства входных зон крупных торговых центров, а также для устройства трехступенчатой системы защиты помещений от уличной грязи в любом помещении.

Frontrunner устойчив к воздействию температурных колебаний от -35 С до +70, поэтому его можно укладывать как снаружи так и внутри здания. Укладывается свободнолежащим на поверхности или в приямок. В случае свободной укладки возможно приклеивание специальных переходных ПВХ-профилей шириной 6 или 10 см или наружная окантовка с помощью алюминиевого профиля. При установке в приямок рекомендуется использовать алюминиевые профили: U- или Т- образные для соединения листов между собой и R- образные - для окантовки краев. При установке необходимо учитывать, что жесткие виниловые ребра покрытия Frontrunner должные располагаться перпендикулярно направлению движения. Рулон можно легко подрезать до нужной формы и размера непосредственно на месте, а с помощью соединительных элементов составлять ковры любых конфигураций.

Frontrunner - первый рубеж защиты любого входа, работает, как скребок. Он одинаково эффективен для очищения подошв обуви внутри и снаружи помещения. Состоит только из виниловых ребер. Производится в 5 цветах.

Frontrunner XT - имеет более глубокие, чем у Frontrunner насечки для усиления чистящего и противоскользящего эффектов. Разработан специально для наружного применения.

Frontrunner Plus - комбинация виниловых ребер и абсорбирующих ворсовых вставок - сочетание чистящего и впитывающего эффектов. Используется только внутри помещения! Состав ворса у вставок - 100% нейлон или 80% шерсти, 20% нейлона.

Frontrunner Brush - в этом покрытии чередуются виниловые полосы Frontrunner и прочные пластиковые щетки. Обеспечивает агрессивную чистку подошв обуви и колес от грязи, песка, глины, снега и льда.

Похожие статьи:

НовостиГрязезащитные покрытия ЕМСО

НовостиГрязезащитные покрытия

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1969 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий