Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

ПВХ покрытия французской фирмы Gerflor

article1068.jpg

Имея шестидесятилетний опыт в области производства напольных покрытий из ПВХ, французская фирма Gerflor заняла исключительную позицию на рынке и является третьим в мире и вторым в Европе производителем виниловых напольных покрытий.

Будучи лидером в области напольных покрытий для коммерческого строительства, здравоохранения и образования, Gerflor предлагает также новаторские решения для промышленности (чистые комнаты, с/х и пищевая промышленность, зоны интенсивного трафика), для магазинов розничной торговли и центров досуга. В общей сложности Gerflor производит более 75 различных типов коммерческих покрытий и более 800 вариантов цветовой гаммы.

Компания Gerflor разработала уникальные методы обработки поверхности материалов в соответствии с их областью применения.

Обработка PU - Полиуретановая обработка поверхности, которая защищает покрытие во время укладки и служит хорошей основой для нанесения защитной мастики сразу после укладки. Применяется на некоторых гомогенных покрытиях. Обработка PUR - Полиуретановая обработка поверхности. Этот метод обработки применяется для гомогенных коллекций. Облегчает уход и исключает необходимость нанесения защитной мастики (металлизации) сразу после укладки. Обработка PUR Protect® - Защитная полиуретановая обработка поверхности, которая не требует нанесения защитной мастики (металлизации) на протяжении всего срока эксплуатации покрытия. Применяется для гомогенных покрытий высокого качества.

Protecsol®- Полиуретановая обработка поверхности под воздействией УФ-лучей • обеспечивает исключительную простоту ухода • исключает необходимость нанесения на материал защитной мастики на протяжении всего срока службы покрытия, что значительно снижает общие расходы на его эксплуатацию. Обработка Protecsol® наносится на гетерогенные коллекции Gerflor. Spar Clean® - SparClean® используется для обработки поверхности противоскользящих покрытий Tarasafe Trend, Tarasafe Ultra и Tarasafe Style. Обеспечивает простоту и эффективность ухода, устойчивость к пятнам, долговечность и эстетичный внешний вид, сохраняя при этом противоскользящие свойства материала. Sanosol® - Фунгицидная (противогрибковая) и бактерицидная (антимикробная) пропитка на всю толщину покрытия, препятствующая развитию бактерий, плесени и грибков, применяется для всех гетерогенных коллекций Gerflor. Гомогенные коллекции обладают теми же свойствами благодаря специальному процессу прессования.
 

Похожие статьи:

НовостиКовровая плитка Tessera Carpet Tiles

Вопросы и ответыКакое напольное покрытие лучше использовать для пола гостиной, спальни и детской комнаты?

СтроительствоВиды напольных покрытий

НовостиПВХ покрытия Forbo

НовостиНапольное покрытие ФЛОТЕКС

НовостиКовровая модульная плитка

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2423 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий