Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Прекрасная мебель для детей начальной школы от Simon Dennehy

7 апреля 2010 - Менеджер
article390.jpg

Во всем мире единственное что нас всех больше всего затрагивает - это нашими дети, со всеми своими тяжелыми книгами и долгими часами, которые они проводят за учебой.

Ирландский проектировщик-дизайнер Simon Dennehy  придумал превосходную мебель для детей начальной школы, чтобы позаботиться об их правильном положении на стуле. Чтобы у них была здоровая спина, очень важно правильное положение тела.

Этот стул - результат двухлетней работы и исследования совместно с Национальным Колледжем Искусства и проектного бюро в Дублине. Результаты показывают, что правильно спроектированый стул для студентов начальной школы, имеет огромную важности. Главная цель проекта состоялат в том, чтобы научить школьников сидеть и работать в наиболее высоком положении.

Сиденье и спинка стула имеют повсюду щели для проветривания. Это уменьшает вес и увеличивает пользовательский комфорт для школьников. Стул имеет  простой, но эффективный механизм регулировки высоты для сидения и требует, чтобы школьник сумел приспособиться под эту высоту. Ноги стула высовываются от спины, включая скамеечку для ног. Это позволяет школьнику полную свободу движения ногами. Передние крылья в любой стороне сиденья полностью гибки. Этот запатентованный проект предотвращает ростут давления под ногами школьника, в то время как обратная связь имеющая сопротивление поощряет школьников непрерывно двигать своими ногами, увеличивая использование мускулов и кровопотока к ногам.

Мебель в большинстве школ, действует разрушительно для здоровья школьников и как прямой результат, можно ожидать серьезные нарушения в развитии детей и болезни в будущем.

Исследование выполнило показало, что школьники сидят неправильно в течение ряда лет во время их обучения в начальной школе, из-за недостатков в структуре мебели.

Школам для начальных и средних классов требуется решительное изменение стандартов мебели для школ,  чтобы в последующие годы качество и понимание требований мебели для школьников радикально улучшились, к выгоде школьников, учителей, образования и системы здоровья.

Парта

стул школьника

сидячая поза

сидение стула

Похожие статьи:

НовостиСтул Бездельника

НовостиДиван - трасформер

НовостиКровать - Дерево

НовостиВысокотехнологичная Подростковая Мебель

НовостиЖивущие в камнях

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4614 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий