Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Лагуна из натурального дерева

28 февраля 2010 - Менеджер
article167.jpg

Лагуна - так называется семейство ванн изготовленных из натурального дерева.
 

Благодаря эргономичному дизайну в ванне Лагуна, можно расслабляться в одиночку или в компании.
Дерево из поторого полностью сделана эта ванна обработано высоко устойчивым специальным лаком способным к эксплуатации в тяжелейших условиях. Это гарантирует оптимальную защиту и гарантирует, что деревянная ванна, прослужит Вам очень долго. В результате модульного типа конструкции, деревянная ванна может поставляться в различных форм исполнения. Таким образом, Вы можете получить как полностью оборудованное джакузи или что то другое по Вашему желанию. Использование древесины в качестве природного материала в сочетании с ноу-хау, дает возможность изготовить ванну персонально для Вас.

Ванна

Благодаря привлекательному дизайну и высокому качеству изготовления, а также естественному теплу древесины, такая ванна станет привлекательным элементом в любой ванной комнате.

Джакузи

Лагуна СПА - самая привлекательная из всех ванн. Широкие обода и вмонтированная система переполнения позволяет ванне быть заполнена до краев.  Излишки воды, будут приятно журчать между камнями. Эта система дает Вам возможность отдохнуть в ванной по шею или нырнуть в неё с головой испытывая чувство блаженства после напряженного рабочего дня!

Квадратная ванна

Эта Модель для небольших комнат имеет прямоугольную форму, что позволяет интегрировать её в любую ванную комнату, без слишком больших затрат.

Похожие статьи:

НовостиАгата - бадья на два человека

НовостиВанна из природного камня

НовостиОсвещение для настроения

НовостиВанна от Novellini

НовостиВанна - Кит

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2455 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий