Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Ковровая плитка - Tecsom

article1378.jpg

Ковер - это покрытие, которое обеспечивает комфорт при передвижение, а также обладает оптимальной звукоизоизоляцией и великолепными возможностями в области дизайна, Однако с точки зрения функциональности и стиля существуют жесткие требования.

Напольные покрытия должны удовлетворять требованиям повседневного использования, соответствовать гигиеническим нормам для помещений и сохранять красивый внешний вид в течение нескольких лет.

В ответ на это фирма Tarkett разработала ассортимент ковровой плитки Tecsom, различные образцы которой удовлетворяют всем вышеназванным требованиям. В зависимости от Ваших потребностей и вкуса Вы можете выбрать любой образец из полного ассортимента, предназначенного для помещений с высокими требованиями к износостойкости, таких как офисы, конференц-залы, гостиницы, казино, бутики и т.д.

Ковровая плитка Tecsom Design отвечает всем Вашим представлениям и даже более того. Широкий ассортимент ковровой плитки Tecsom разработан с учетом Ваших требований и критериев выбора. Ковровая плитка Tecsom Design, предлагаемая фирмой Tarkett предоставляет Вам полную свободу в разработке собственных проектов и широкие возможности для дизайна.

Преимущества ковровой плитки легко оценить при сравнении с коврами большого размера, которые так непрактичны при использовании в современных высотных офисных зданиях. Ковровая плитка Tecsom удобна при транспортировке и укладке, требует меньше трудовых затрат и меньшего количества химикатов, а после укладки обладает и рядом других преимуществ.

Все виды ковровой плитки Tecsom производятся на основе Backing System фирмы Tarkett представляющей собой каландрированную и усиленную стекловолокном виниловую подложку.

Эксклюзивная Backing System обеспечивает полную стабильность размеров благодаря высоким показателям упругости и сопротивления разрыву, намного превышающим аналогичные показатели у изделий других производителей. Она обладает оптимальной звукоизоляцией и обеспечивает комфорт при передвижении, что немаловажно в рабочих условиях.

 Backing SystemВид BS с трех сторон

  1. Текстильный слой на нетканой синтетической основе, связанной непосредственно с Backing System
  2. Синтетическая основа
  3. Многослойная виниловая основа, усиленная стекловолокном

Самая универсальная модульная система с акцентом на устойчивость, комфорт и эстетику

Ковровая плитка Tecsom обладает высокой устойчивостью и не требует клея при укладке. Монтаж плитки осуществляется методом свободной укладки, что приводит к существенной экономии труда и затрат на покупку клея. Просто закрепите плитки клеем в особо важных местах. Ковровые плитки можно перемещать, подвергать замене или просто убирать для обеспечения свободного доступа к полу, например, во вpeмя проведения электрических работ.

Гибкая и в то же время устойчивая структура основы была разработана в целях облегчения процесса укладки. Благодаря своей гибкости и легкости укладки ковровая плитка быстро восстанавливает форму и не дает усадки. Плитка также устойчива к воздействию роликовых cтyльев в зонах интенсивного передвижения. Backing System не ломается и не разрывается. При отсутствии влажности и гниения, Backing System также способствует поддержанию необходимых гигиенических условий внутри помещения.

Основа Backing System фирмы Tarkett

  • Высокая стабильность размеров, создающая отличный ткацкий эффект
  • Высокая степень комфорта и устойчивости к интенсивным нагрузкам
  • Легкость ухода: не ломается и не разрывается
  • Гигиеничность и соответствие экологическим требованиям

Эксклюзивная нить Yarn System - гарантия износостойкости, прочности окраски и простоты ухода

 Тип нити определяет износостойкость, прочность окраски и требования по уходу. Наш многолетний опыт работы с ковровой нитью является гарантией высокого качества ковровой плитки Tecsom, Фирма Tarkett производит собственные технические нити с целью придания ковровым плиткам Tecsom выдающихся эстетических качеств и технических характеристик, таких как сохранение внешнего вида, устойчивость к свету и нагрузкам, легкость ухода.

Эксклюзивная нить Yarn System

Похожие статьи:

НовостиКовровая модульная плитка

НовостиКовровая плитка Tessera Carpet Tiles

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2968 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий