Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Керамзитобетонные блоки

article670.jpg

Керамзитобетонные блоки производятся на современном оборудовании методом полусухого вибропрессования и за счет сверхточных матриц  блоки имеют идеальную геометрию, так необходимую при строительстве стен Вашего дома.

Материалом для керамзитобетонных блоков служит: керамзит фракции 5-10, цемент, песок и вода, поэтому керамзитобетонные блоки являются экологически чистым строительным материалом.

Керамзитобетонные блоки пользуется особой популярностью в Германии, Голландии, Скандинавских странах, Чехии. Причем в Чехии блоки из него называют "биоблоками", поскольку в качестве исходного сырья используются только экологически чистые природные компоненты.

Российские керамзитобетонные блоки по своим физико-механическим характеристикам не только не уступают зарубежным аналогам, но и превосходят их по качеству (морозостойкость, теплопроводность, точность геометрических размеров) и к тому же они на много дешевле.

Керамзитобетонные блоки имеют ряд преимуществ перед керамическим и силикатным кирпичом:

  • удельный вес в 2,5 раза ниже, чем при кирпичной кладке;
  • содержание цемента в кладке из блоков значительно ниже;
  • один стандартный блок по объему соответствует шести кирпичам;

Квалифицированный каменщик укладывает в смену объём стены в три раза больше, чем при кирпичной кладке.

Одним из преимуществ данного строительного материала являются его теплоизоляционные свойства, что делает его предпочтительным при использовании как в тёплых, так и холодных климатических условиях.

Керамзитобетон "дышит", регулируя влажность воздуха в помещении. Строения из керамзитобетонных блоков вечны и не требуют ухода. Материал не гниет, не горит, в отличие от дерева и не ржавеет, он обладает положительными свойствами дерева и камня одновременно. При всех равных физико-механических характеристиках (прочность, плотность и пр.) керамзитобетонные блоки по сравнению с блоками из ячеистого бетона обладают улучшенными показателями по теплопроводности и гвоздимости.

Заказать поставку керамзитобетонных блоков Вы можете по адресу:

ООО Компания "ПК-Стройкомплекс" 109392, г. Москва,  ул.Краснодонская, 24, стр.2

Телефоны:  +7 (495) 485-01-65; 210-30-69; (499) 747-77-32

Похожие статьи:

СтроительствоДом из керамзитобетона

СтроительствоДом из керамзитобетона: биоблоки для частного застройщика

Строим самиСтена из керамзитопенобетонных блоков

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4752 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий