Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Больше света меньше потребление

article1325.jpg

Сегодня на рынке имеется широкий выбор энергосберегающих ламп. Однако многие потребители привыкли к традиционной форме ламп накаливания и не спешат менять свои привычки. Именно для них компания OvSRAM выпустила энергосберегающие лампы оопее привычнои фермы.

Германия, хорошо известна во всем мире. Уже почти 100 лег название GSRAM ассоциируется со светом высочайшего качества. Это название было зарегистрировано как торговая марка и защищено авторскими нравами еще в 1906 году. В 1919 году три компании Siemens&Halske AG, Deutsche Gasgluhlicht AG и AEG объединили свои предприятия по производству ламп накаливания. Этот год стал датой рождения новой компании - OS RAM GmbH. Сегодня компания OSRAМ — один из ведущих производите лей ламп в мире.

Благодаря инновационным технологиям и научным исследованиям, компания OSRAM постоянно совершенствует свою продукцию. Для потребителей, предпочитающих лампы классической формы, компания OSRAM расширила ассортимент компактных люминесцентных ламп типа Dulux И Classic. Лампы на 5 и 7 Вт выпускаются как в форме стандартной лампы накаливания, так и свечеобразнои формы, а версии на 10, 11 и 15 Вт — в форме стандартной лампы накаливания.

лампыВсе лампы типа Dulux El Classic имеют опаловую внешнюю колбу, излучающую особенно мягкий, не слепляющий глаза свет. Имея световой поток 150 — 800 люменов, они представляют собой прекрасные источники света для открытых и декора гилных светильников. Энергосберегающие лампы практически не нагреваются, поэтому даже самые яркие из них можно применять в чувствительных к высоким температурам светильниках, независимо от того. какое ограничение по мощности ламп на них указано.

Интегрированная в лампe высококачественная электронника гарантирует экономическую эксплуатацию и требуемый уровень светового комфорта. Электроника обеспечивает также и длительный срок службы этих ламп при работе приблизительно 3 часа в день лампы служат около 12 лет. Таким образом, лампы Dulux Н Classic относятся к серии OSRAM Longlife. Она включает энергосберегающие лампы высокого качества, которые имеют длительней срок службы и удовлетворяют самым современным требованиям к освещению.

Похожие статьи:

Полезные советыКак выбрать энергосберегающие лампы?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1473 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий