Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Alloc Heating Systems - пол со встроенной системой подогрева

article1189.jpg

Как уютна комната с теплым полом. Компания Alloc первой представила запатентованное изобретение - Alloc Heating System - ламинированное напольное покрытие, со встроенными отопительными элементами. С Alloc Heating System вы укладываете и пол и систему его подогрева одновременно. До настоящего времени еще не имелось возможности так быстро, дешево и просто получить новый красивый пол сразу с подогревом!

Пол с Alloc Heating System экологически безопасен. Более того, пол укомплектован звукопоглощающей подложкой Alloc Silent System, и значит, что помимо всего прочего вы получаете пол, который поглощает шум.

Система подогрева Alloc Heating System встраивается в коллекции Alloc Domestic и Alloc Commercial.

БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ УКЛАДКА

Система подогрева Alloc Heating System отвечает нашему основному правилу: укладка пола должна быть простой и быстрой. Наши полы настилаются с помощью запатентованной замковой системы, не требующей ни грамма клея. Вы можете разрезать доски обычной ручной ножовкой или электропилой. Единственным отличием от пола без подогрева является то, что при укладке пола с Alloc Heating System вы сначала соединяете нагревательные элементы, встроенные в доски ламината, а затем защелкиваете замки, последовательно соединяя доски.

Теплый пол с Alloc Heating System укладывается значительно быстрее, чем при раздельной укладке системы подогрева и пола по очереди. При этом вы еще и сэкономили!

ТЕПЛЫЙ И БЕСШУМНЫЙ ПОЛ

Alloc Heating System встроена между звукопоглощающей подложкой Alloc Silent System и несущей плитой ламината. Отличная комбинация: великолепный подогрев и шумопоглощение.

теплый полЭКОНОМИТЕ ВО ВСЁМ - ПОКУПКА, УКЛАДКА, ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Вы экономите как при покупке, так и при эксплуатации пола с Alloc Heating System. В самом деле, гораздо дешевле купить полы Alloc Domestic или Alloc Commercial со встроенной системой Alloc Heating System, чем покупать отдельно пол и отдельно систему его подогрева. А еще больше вы сэкономите по сравнению с покупкой общепринятых обогревательных кабелей, к тому же обогревательные кабели должны быть установлены высокооплачиваемым электриком-профессионалом, в целом это более дорогой и длительный процесс!

В случае же с Alloc Heating System с укладкой вы вполне справитесь сами.

Кроме того, Alloc Heating System гораздо дешевле в эксплуатации, чем другие системы обогрева, расположенные под полом. В отличие от других систем, в Alloc Heating System нагревательные элементы лежат не под полом, а встроены в него, и за счет этого находятся намного ближе к поверхности. В этом случае потери тепла сокращаются на 25-30%.

ТЕРМОСТАТ - УДОБНО И ЭКОЛОГИЧНО

В комплект для пола с Alloc Heating System включен программируемый термостат (в других системах для подогрева пола вам придется покупать его дополнительно). С термостатом вы можете запрограммировать график обогрева на каждый день недели.

Например, вы можете решить, что обогрев пола будет отключаться во время сна и вновь включаться перед вашим пробуждением, так, чтобы, проснувшись, вы ступили на уютно подогретый пол.

Наличие термостата позволяет вам, так же сократить расход электроэнергии, поскольку вы подогреваете пол только тогда, когда вам это нужно.

ПОДОГРЕВАЕТЕ ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ ЖЕЛАЕТЕ

С Alloc Heating System легко комбинировать теплые и холодные участки в одной комнате. Например, в спальне вы можете расположить подогрев только вокруг кровати, а на кухне - вокруг обеденного стола.

БЫСТРОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТЕПЛА

Тепло быстро распространится по комнате, ведь инерционность нагревательных элементов очень мала, всего 10 минут.

ПОДХОДИТ КО ВСЕМ ВИДАМ ЧЕРНОВОГО ПОЛА

Пол с Alloc Heating System можно укладывать на черновом полу из любого материала, будь то бетон, ДСП или дерево.

СОКРАЩАЕТЕ ТОЛЩИНУ ПОЛА

При установке общепринятых обогревательных кабелей толщина пола увеличивается на 2,5-3 см. Alloc Heating System увеличит толщину Вашего пола всего лишь на доли мм.

ТЕПЛО И ТИХО

Поскольку Alloc Heating System скомбинирована с Alloc Silent System, вы одновременно получаете пол с великолепными обогревательными и звукопоглощающими свойствами. Непревзойденное сочетание для одного и того же пола.

10-ЛЕТ ГАРАНТИИ

Alloc Heating System поставляется с 10-летней гарантией и имеет все официальные разрешения, более того, все его компоненты абсолютно безопасны для здоровья взрослых и детей. Мы заботимся о вас.
 

Похожие статьи:

Ремонт и отделкаЧудесный пол для дома

Рейтинг: +1 Голосов: 1 9526 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий