Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

3D полы изменяют мир

20 июня 2016 - Менеджер
article2518.jpg

Такой пол дороже обычного наливного, но все же по силам его заказать даже в самой обычной квартире.
 

Возможно, вы уже встречали необычные полы где-нибудь в барах и ресторанах - когда входишь в зал и буквально проваливаешься в глубокую океанскую волну с дельфинами и акулами. На самом деле это специальный художественный прием, сродни объемному ЗD-граффити на асфальте. Подобное же объемное изображение создается на компьютере веб-дизайнером, а потом на этой основе печатается постер. Далее технология та же, что и при создании наливных полов с помощью полимера, только при заливке на ровную поверхность укладывается картинка.

Если покреативить и дальше, то можно вставить еще и объемные предметы, которые будут уместны в рисунке: например, в водной глубине сияют раковинки, жемчужины, камешки. Тогда иллюзия будет еще насыщеннее.

Следуя рекомендациям психологов, можно утверждать, что подобная визуализация способна успокаивать, заряжать, охлаждать температуру тела на уровне самовнушения. Толь ко* представьте, что в жаркий день вы отдыхаете перед панелью телевизора, где идет сюжет о море, из кондиционера на вас дует свежий ветерок, а под ногами океанская волна набегает на пляжный песок - потому что блики света вполне могут сымитировать оптическую иллюзию движения!

Тех, кто боится синтетических материалов в квартире, производители уверяют, что все они прошли серьезную проверку, и не только долговечны и нестираемы шарканьями ног и собачье- кошачьми когтями, но и не несут испарений, способных причинить вред здоровью.

Полы 3D - это привет из будущего! Трава у дома будет в каждой квартире расцветать под ногами, а водные глубины радовать своей прозрачностью и переливами цвета.

Подобное же объемное изображение создается на компьютере веб-дизайнером, а потом на этой основе печатается постер. Далее технология та же, что и при создании наливных полов с помощью полимера, только при заливке на ровную поверхность укладывается картинка. Если покреативить и дальше, то можно вставить еще и объемные предметы, которые будут уместны в рисунке: например, в водной глубине сияют раковинки, жемчужины, камешки. Тогда иллюзия будет еще насыщеннее.

Теги: 3d полы
Рейтинг: 0 Голосов: 0 340 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий