Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Количество этажей в доме

Администратор
Менеджер
Сообщений: 83
Москва
227 дней назад
Какое количество этажей необходимо будущему дому? Наверно все мы задаем себе этот вопрос когда задумываемся над постройкой своего дома.

Одноэтажный дом - это точно не наш вариант. Это получается огромная крыша да и дом как бы размазанный по земле. Если бы речь шла о каком то садовом домике, в который мы бы приезжали скажем на выходные поесть шашлычков и половить рыбку, тогда да, поставил в одной комнате буржуйку, переночевал и все рады и довольны, какая ни какая, а все же таки экзотика. Но хочется построить капитальный дом, чтобы жить в нем постоянно и при этом как бы сохранить еще побольше земли свободной, а значит нам нужно как минимум 2 этажа.
Кроме первого и второго этажей дома есть еще варианты: это третий этаж и цокольный этаж или подвал.

Цокольный этаж или подвал я отбрасываю сразу, ну нет у меня желания бороться с грунтовыми водами, да и само слово подвал дома, как то навевает тоску.

Третий этаж. Я в принципе сейчас живу на третьем этаже и ходить пешком каждый раз вверх вниз с первого на третий и с третьего на первый, ну как то не особо это радует. Да и что там может быть на третьем? Я знаете ли не астроном, за звездным небом в одиночестве не наблюдаю, так что вариант третьего этажа отбросим тоже.

Дом делаем - для себя любимого, а значит в нем все должно как бы радовать, а не приносить проблемы и огорчения.

Итак решено: Дом будет двухэтажным, без подвалов и третьих этажей.

Если у Вас другое мнение - то жду Ваших высказываний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2012 в 16:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.