Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

что входит в стоимость

что мне привезут
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
интересен такой вопрос. дом собираюсь строить своими силами. если заказываю готовый проект из каталога. что входит в стоимость заказа? привезут мне только металоконструкции или же ешё чтото входит в мой заказ? нужны подробности.
Администратор
Менеджер
Сообщений: 83
Москва
227 дней назад
В каталоге указано стоимость металлокаркаса для его самостоятельной сборки. Расчет конечно приблизительный, т.к. дом то все разные. За основу взята толщина стен дома 200 мм., т.е. для теплого дома. Если вы строите летний домик, хозблок или гараж, то там в принципе такая толщина ни к чему, а значит и стоимость будет меньше.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Подскажите пожалуйста, на сайте указывается 2 цены. Одна за металлокаркас, а дальше уже мои проблемы, другая за весь дом. Я правильно понимаю, что когда оплачиваешь работу за весь дом, то и собирает его тоже бригада которая это все привезет? И подскажите, какие позиции не входят в готовый дом? (как обстоят ела с окнами, наружной отделкой и т.п.
Администратор
Менеджер
Сообщений: 83
Москва
227 дней назад
В цену дома под чистовую отделку входит все (фундамент, стены, кровля, утеплитель, окна, двери) кроме внутренней чистовой отделки, т.е. полы только черновые, стены внутри без обоев, ну или чем вы там их хотите отделать, потолки черновые, ну и инженерия без конечных приборов.
А вообще все сейчас на столько индивидуально. Закажите дом который Вам интересен и Вам все посчитают. За это же никто денег не берет.
Просто народ так часто все меняет. Отделку обычно пока стоят дом, меняют по 4 раза. Даже если каркас, который они заказали был нарисован ими, то когда они получают план дома нарисованный, то сразу начинают что то менять.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А ваша бригада готова ехать в любой город РФ работать?
Администратор
Менеджер
Сообщений: 83
Москва
227 дней назад
xaht:

А ваша бригада готова ехать в любой город РФ работать?

Я могу Вам дать телефон бригады кто занимается строительством домов, а уж вы сами так договаривайтесь. Мы сейчас готовим систему тендеров на сайте, тогда любой сможет к примеру заказать дом по любой технологии и любая строительная бригада из России сможет делать там предложения. Но это пока что в разработке
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мы тоже сначала думали строить самим, но оказалось, что выйдет дороже, т.к строить сами не умеем, да и желания нет никакого. И обратились сдуру в компанию "Новый дом". В результате построили нам черти что, теперь вот жалем о потраченных деньгах. Дом построили некрасивый, хотя и быстро, так что не советую Вам к ним обращаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2012 в 19:37)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
[quote=]
А ваша бригада готова ехать в любой город РФ работать?
[/quote]
Так почему нет? Если люди хотят заработать - едут куда угодно, сейчас же всё мобильно, даже вот, например, технику для дорожных работ заказывали тут, так ее на место наших работ доставили, так что сейчас с этим проблем никаких нет.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.