Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Сроки начала и продолжительности строительства

17 февраля 2010 - Менеджер
article126.jpg

Приступить к строительству необходимо в течении 2-х лет после получения Разрешительной документации на строительство (срок действия Разрешений на строительство).

Если в эти сроки не начато строительство, то необходимо продлить разрешительную документацию еще на два года, иначе строительство дома будет считаться самовольным со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Если не начато строительство и во время продленного срока действия разрешительной документации, то необходимо будет получать ее (Разрешительную документацию) заново, иначе строительство дома будет считаться самовольным.

Земельный участок должен быть огорожен в трехмесячный срок со дня утверждения проекта и в соответствии с этим проектом, согласованным главным районным архитектором.

При устройстве на земельном участке инженерных сооружений необходимо иметь согласованную проектную документацию еще до начала работ по их сооружению.

Устройство инженерных сооружений на участке производится после получения Разрешительной документации на строительство.

Сроки продолжительности строительства не устанавливаются, однако при продаже (дарении) участка с недостроенным домом придется оформлять такой недострой, а это повлечет ненужные затраты на такую непростую процедуру.
 

Похожие статьи:

Строим самиПрактические рекомендации

СтроительствоСтроим дом на болоте

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1713 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий