Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Построй свой дом - первый шаг.

article699.jpg

Начиная самостоятельное строительство Вашего дома, не забудьте зарядить Ваш фотоаппарат. Нажимайте время от времени на спуск и документируйте все важные этапы строительства дома от "первой лопаты" до въезда в дом.

Заведите на нашем сайте свой блог и показывайте шаг за шагом, как ростет Ваш дом, делитесь с другими Вашими успехами, позднее это уже станет более чем прекрасным воспоминанием и может быть просматривая Ваш блог, друзья, родственники или просто пользователи нашего сайте, также решат сами построить дом и обратятся за советом именно к Вам.

Ни одного события вы не забудете, будь это солнечный день или ливень, когда с определённой гордостью будете рассказывать и вспоминать о времени строительства, которое пока ещё впереди: "Всё началось с измерения земельного участка и разметки углов дома". Уже на этом этапе, за счёт своего труда, можно сэкономить деньги, предусмотренные на строительство Вашего дома. Даже покупатели сборных домов могут ощутимо снизить затраты за счёт своего труда при сооружении опорной фундаментной плиты здания и подвала. С помощью наших статей на сайте и консультаций у специалистов, каждый застройщик сможет уверенно взять первые барьеры строительства. А как только будет забетонирован фундамент, у Вас начнет расти не только дом, но и уверенность в своих силах.

Похожие статьи:

Строим самиСтены из саманных блоков

Строим самиНа слой раствора кладется изоляционный слой толя

Строим самиЦоколь

Строим самиСвой дом - предистория развития индивидуального строительства

Строим самиСколько этажей должно быть в доме?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2217 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий