Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Оконные аксессуары

article1498.jpg

Какое бы окно вы ни выбрали, можно оснастить его дополнительными аксессуарами, несущими определенные функциональные нагрузки.

К ним относятся:

  • москитные сетки — защищают помещение от проникновения летающих насекомых и паукообразных;
  • жалюзи — предохраняют пространство дома от солнца и посторонних глаз; монтируются как внутри помещения, так и внутри конструкции окна;
  • свертывающиеся алюминиевые ставни (рольставни) — спасают от ветра, шума и других бытовых и атмосферных раздражителей; обеспечивают дополнительную теплоизоляцию и повышенную защиту окон от взлома;
  • клапан свежего воздуха для проветривания с фильтром или без него;
  • электронные приспособления, обеспечивающие автоматическое регулирование проветривания;
  • электронные приспособления, обеспечивающие дистанционное открывание фрамуг и жалюзи;
  • электромагнитные и электрооптические приборы безопасности, посылающие сигнал тревоги при несанкционированном открывании окна.


Москитные сетки
бывают различных конструкций. При оформлении заказа на это нужно обратить внимание. Некоторые сетки из-за неплотного прилегания к раме оставляют щели. Посмотрите также насколько сложно снять сетку для мытья или на зиму. Встречаются сетки, которые вовсе не нужно снимать — шторного типа. Они крепятся с наружной стороны рамы в небольшом алюминиевом коробе. Когда в сетке нет необходимости, она спрятана в коробе и не загораживает оконный проем. Для установки сетки в рабочее положение достаточно потянуть за нее и зафиксировать в нижнем положении. Правда мыть такую сетку придется, не снимая с окна.

Похожие статьи:

ЕвроремонтОконные блоки

Ремонт и отделкаУстановка деревянных окон

Полезные советыДерево или ПВХ

Полезные советыНа что обращать внимание при выборе окна

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1993 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий