Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Вопросы и ответы

RSS-лента

   Мы расскажем о последовательности и правильной организации работ, подскажем, как самостоятельно выполнить работы по отделке стен, поможем определиться с выбором ремонта: покраской стен, оклейкой их обоями или плитками.
   Вы узнаете, как подготовить поверхность стен для вашего ремонта; какие типы красок, лаков и политур предпочтительней при окраске; какие материалы и инструменты необходимы для наклеивания обоев; какая плитка годится для облицовки стен; опишем технику укладки плитки на ровной стене и на неудобной поверхности.
   Наши советы помогут вам легче справиться с ремонтом, а также получить удовольствие от проделанной работы и избежать некоторых ошибок, которые могут дорого обойтись впоследствии.

Самыми распространенными вариантами монтажа потолков являются: подшивной, подвесной, натяжной, окрашенный и комбинированный.

Есть несколько важных моментов, на которые следует обратить внимание: покрытие для потолка должно быть экологически чистым, долговечным, удобным и практичным в эксплуатации, быстро устанавливаться, удовлетворять эстетическим запросам и экономическим возможностям.

Каким образом можно замаскировать небольшие неровности на потолке?

Чтобы исправить неровности на потолке, можно использовать офактуренную, то есть не вполне гладкую поверхность, которая поможет сделать цветовую гамму разнообразнее и поможет замаскировать небольшие неровности на потолке. Обои с фактурной или тисненой поверхностью, применяемые для потолков, имеют относительно низкий рельеф, немного смягчающий эффект материала.

Каким способом лучше отделать потолок?

 Существуют три основных способа отделки потолков.

  1. Самый распространенный способ – сделать потолки одинаковыми во всей квартире. Покрасить в один цвет, побелить или оформить декоративными плитами. Таким способом легко добиться единства стиля в оформлении квартиры и быстро провести отделочные работы.
Какие характеристики потолка влияют на дизайн?

К характеристикам потолка можно отнести размер и геометрическую форму потолка. Размер надо знать, чтобы определить количество необходимых материалов и затрат. Потолки большого размера позволяют использовать несколько разных светильников, а также декоративных элементов и украшений (накладок, вставок или лепных украшений).

Какие цветовые решения лучше применять для отделки современных потолков?

Потолок – это очень важная часть интерьера, так как задает тон всему виду квартиры. Поэтому, прежде чем принять окончательное решение об отделке потолка, надо ознакомиться с различными вариантами. Ваш выбор будет первым шагом к созданию современного и уютного жилья.

Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12