Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Отделочные работы для потолка

7 октября 2016 - Менеджер
article2586.jpg

Ремонт в любом помещении лучше всего, да и логичнее, начинать с потолка.

Для того чтобы обновить потолок существует множество способов. Например, потолок можно покрасить, обычно для этого используется водоэмульсионная краска.

Прежде чем нанести краску на потолок, следует очистить всю поверхность от старого покрытия. После этого необходимо тщательно заделать все существующие на потолке трещинки и щели. Для этого используется шпатлевка. После того как нанесенный слой шпатлевки высох, потолок следует загрунтовать. Подождите, пока высохнет грунтовка, и после этого нанесите первый тонкий слой выбранной вами краски. Обычно первого слоя краски бывает недостаточно, поэтому через два часа нанесения первого слоя нанесите второй слой.

Если вы слишком много наберете краски на валик или кисть, то у вас на потолке появятся дефекты в виде капель и подтеков. Чтобы их устранить, следует аккуратно зачистить часть с дефектами и покрасить ее снова. Такой же дефект в виде большого скопления краски в одном месте может образоваться, если держать валик или кисть на одном месте слишком долго. Поэтому следует помнить, что красить нужно быстро, при этом точно рассчитывая количество краски.

Похожие статьи:

ЕвроремонтПланирование работ

Ремонт и отделкаВыбираем дизайн потолка

Вопросы и ответыЧем лучше окрашивать деревянные потолки?

Ремонт и отделкаЧто там наверху...

Полезные советыУдаляем старую краску

Ремонт и отделкаСекреты работы со шпатлевкой

Ремонт и отделкаКакой ремонт без шпатлевки?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 212 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий