Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Живой огонь - без дымохода, дыма и золы!

article546.jpg

Уникальные биокамины последнего поколения - настоящая революция в области отопления и декорирования - «живой огонь» без дымохода, дыма и золы! В качестве источника огня используется специальное жидкое биотопливо растительного происхождения, абсолютно безопасное для пользователя и окружающей среды. При сгорани биотоплива не выделяется дым или какие-либо другие вредные вещества, только пары воды и СО2, в пропорциях, близких к тем, которые содержатся в воздухе, выдыхаемом людьми.

Созданные в рамках инновационной концепции, биокамины имеют ряд бесспорных преимуществ. 

  • Биокамины - это: настоящий огонь без дыма, пепла и неприятного запаха. Для биокамина не требуется установка дымохода;
  • согревающее тепло без использования дров. Камины работают на экологически чистом биотопливе растительного происхождения, которое абсолютно безопасно для людей и окружающей среды. При сгорании топливо не выделяет ничего кроме водяных паров и диоксида углерода в том же количестве как при горении нескольких средних свечей;
  • уют и неповторимая атмосфера в любом помещении. Биокамины создают романтическую, теплую обстановку, способную вдохновлять и приносить радость.

Свежее инновационное решение для дизайна интерьера с использованием живого огня. Он может быть установлен в великолепном особняке или в небольшой квартире, а так же в офисе, ресторане, загородном доме или развлекательном центре.

Биокамины являются весьма рациональным и относительно дешевым источником энергии. В то время как в традиционных каминах 60% тепла утрачивается в дымоходе, в биокаминах 100% тепловой энергии остается в помещении. Биокамины являются отличным дополнением для традиционного отопления.   

биокамин

биокамин

биокамин

По вопросам  приобретения обращаться:

Planika Deco Мытищи, ул.Лётная, 5а

Телефон: + 7 (927) 510-54-69, 510-58-94

Похожие статьи:

НовостиПосидим у камелька

НовостиЭволюция камина

НовостиКамин, камину рознь

НовостиОгонь для души

НовостиУникальная дровяная печь Jøtul F 470

Полезные советыСила тяги вашего камина

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2534 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий