Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Жидкое дерево

article1425.jpg

В последнее время набирает обороты использование в ландшафтных работах полимерных материалов. Среди них ДПК - древесно-полимерные композиты, или «жидкое дерево».

Этот материал представляет собой смесь древесной пыли и полимеров. Таким образом, он соединяет в себе свойства пластмасс и дерева и имеет очень широкую сферу применения. «Жидкое дерево» не гниет и не плесневеет, не рассыхается и не трескается, а также является очень прочным.

«Жидкое дерево» используется и в обустройстве садовых дорожек. Так, например, популярен декинг - садовый паркет. Он может изготавливаться как из дерева, так и из ДПК. Декинг из «жидкого дерева» легко обрабатывается - сверлится, пилится. При обработке можно использовать тот же инструмент, что и для дерева. Поверхность из ДПК не такая «капризная», как дерево, и служит она гораздо дольше натуральной - до 20 лет. При этом внешний вид изделий из «жидкого дерева» очень эстетичен. Они могут быть цветными, а могут выглядеть, как дерево. Так что подобрать материал с учетом вашего вкуса и особеннос-. тей ландшафта будет проше простого.


Жидкое дерево

Похожие статьи:

НовостиЖидкое дерево - воды не боится

НовостиНестабильное состояние

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3522 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий