Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Экономия с комфортом

article1032.jpg

Проточный водонагреватель DHE electronic comfort благодаря функции электронного регулирования температуры полностью исключает потери тепла в трубопроводе, обеспечивая 20-про-центную экономию воды и энергии по сравнению с проточными водонагревателями, имеющими гидравлическое управление.
 

Водонагреватель гарантирует высочайший комфорт при приеме душа в любой момент, даже если он работает на несколько водоразборных точек одновременно.  Интеллектуальная техника автоматически регулирует мощность нагрева в зависимости от желаемой температуры и температуры воды на входе.

Колебания давления и температуры эффективно компенсируются. Пульт дистанционного управления позволяет точно регулировать температуру, даже оставаясь под душем.

Нагревательный элемент в виде неизолированной спирали расположен в устойчивой к давлению колбе, поэтому водонагреватель одинаково хорошо подходит для использования с водой как с низким, так и с высоким содержанием извести.

Удобство в управлении удовлетворит все Ваши требования: плавная регулировка температуры с помощью функциональной ручки, оригинальный дисплей с подсветкой, который постоянно показывает актуальную температуру. А также дополнительные функции, такие как: функция экономии энергии и воды ЕСО, защита детей от ожогов, автоматический выбор объема воды, четыре программы контрастного душа, часы.  Класс защиты: IP 25 (защита от струй воды), при электрическом подключении открытым способом класс защиты меняется - IP 24 (защита от брызг воды).

Особые отличия проточных водонагревателей DHE electronic comfort:

  • режим "контрастный душ"
  • возможность подключения пульта ДУ
  • возможность подключения к системе "Умный дом"
  • встроенная защита от воздушных пробок

Похожие статьи:

НовостиOasis, или дельфины на черном

НовостиНужна горячая вода

НовостиСолнечные водонагреватели

Ремонт и отделкаГорячее водоснабжение

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1773 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий