Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Воздухоочиститель-ионизатор АТМОС-МИНИ

28 мая 2010 - Менеджер
article616.jpg

Воздухоочиститель-ионизатор «АТМОС-МИНИ» идеально подходит для работы в помещениях с небольшим до 30 куб м объемом, таких как: спальня, ванная комната, гостиная, входной коридор, вещевая кладовая и т.д.

Прибор предназначен для очистки и ионизации воздуха, а также нейтрализации статического электричества от бытовой техники и компьютеров.

Изделие использует принцип электростатической задержки пыли. Прибор качественно избавляет воздух от вредных частиц, бактерий, вирусов, аллергенов, пыли, копоти, табачного дыма и выхлопных выбросов с автомобильных дорог. Специальные электроды обеспечивают ионизацию воздуха, которая оказывает благотворное влияние на здоровье человека. Отличительной особенностью прибора является его надежная электронная схема, компактный оригинальный дизайн, ночная подсветка и встроенная в корпус сетевая вилка. Многоразовая пылесборная пластина легко демонтируется и промывается водой. Бесшумная и круглосуточная работа, минимальное энергопотребление, разнообразная цветовая гамма и использование в качестве ночного светильника - выгодно отличают воздухоочиститель-ионизатор «АТМОС-МИНИ» от других подобных изделий. Доступны разнообразные цвета: серебристый металлик, темно-серый металлик, красное дерево.

ИЗДЕЛИЕ ПРОИЗВЕДЕНО: АТМОС ГмбХ, Шлютерштрассе 33, 40699, Эркрат, Германия.

Похожие статьи:

НовостиЗдоровье из воздуха

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий