Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

ТОП-5 для Зеленых Домов с современным дизайном

27 февраля 2010 - Менеджер
article164.jpg

Зеленый дом - это высоко экономичные, энергоэффективные дома, которые все больше и больше завоевывают популярность во всем мире.

Зеленый дом, не обязательно должен выглядить современным.
Мы покажем Вам лучшие 5 Зеленых Современных Домов Высшего качества. Они ультраэлегантны и ультразелены. Два из них получили Платиновое свидетельство. Они не упомянуты ни в каком специфическом заказе.

Зеленый дом

Этот дом был разработан Серостью Melinda, основателем бюро Архитектура GRAYmatter. В настоящее время дом полностью уже функционирует. При желании Вы можете даже его купить, если Вы в этом заинтересованы. Дом расположенный на 710 Авеню Milwood в Венеции, Калифорния.
Этот дом имеет Платиновое свидетельство LEED.
Некоторые зеленые особенности этого дома: система восстановления дождевой воды и серая водная рециркуляция, FSC-гарантированная древесина, крыша с солнечными батареями и водно-защищенные светильники от компании Kohler.

Зеленый дом

Дом разработанный в соответствии с Проектами Michelle Kaufmann и построен компанией ExtremeHomes, на Западном Побережье, Сан-Франциско в сентябре 2007.
Некоторые зеленые особенности включают: живую зеленую крышу, 100% обеспечение дома солнечной энергией, дождевая система дренажа грунтовых вод, серая водная система, FSC-гарантированный лес, стеклянные дверные стены Nanawall, бамбуковый настил, группа раздвижных дверей интерьера EcoResin 3form, приборы Звездной Энергии, противовершины Concreteworks, полы и стены покрыты стеклянными плитками,  водно-эффективные светильники Kohler.

Зеленый дом

Джон Dwyer, профессор из Университета Миннесоты и основатель приюта для Архитекторов, спроектировал этот дом для Джефа и Saleno Gallo.
Дом имеет одну из самых энерго-эффективных систем нагревания и систем охлаждения здания на мировом рынке.
Дом находится в качестве строительства и уже близок к завершению.

Зеленый дом

Это - первое жилое здание, которое получило Платиновый сертификат USGBC по оценка LEED-H.
В СМИ была целая буря, связанная с этим домом. Это была целая революция в жилом строительстве: нулевая энергия, нулевая вода, нулевая трата, нулевой углерод, и нулевая эмиссия.
LivingHomes получил в общей сложности 91 из полных возможных 108 пунктов, требуемых для получения Платиновой оценки.
Это здание на 80 % более эффективно, чем любой обычной дом такого размера и было построено с затратами на 75 % меньше, чем традиционный дом.
Некоторые зеленые особенности этого дома включают: крышу с фотогальванической системой, лучистая система нагрева пола, серая водная система для ирригации, направленная система освещения, использование низких-VOC красок и FSC-гарантированной древесины.

Зеленый дом

Дизайн этого дома разработал Гэри Oлп, архитектор из GGO, этот первый дом в Техасе, который получил Платиновое свидетельство LEED-H.
Самым невероятным в этом доме, является система нагревания и охлаждения помещений, в среднем это обходится в $20-30 в месяц - довольно невероятные цифры для Техаса!
Некоторые зеленые особенности этого дома включают: систему сбора дождевой воды с 3 000-галлоновым сборным танком, туалетами низкого потока, родным озеленением, DAIKIN система HVAC, огромный водонагреватель, который работает от солнечных батарей расположенных на крыше, модульный ковер InterFLOR.

Похожие статьи:

НовостиВаза Ipod

НовостиКресло - яйцо

НовостиКРЕСЛО- ГНЕЗДО

НовостиОригинальная раковина

НовостиДом Приверженца минимализма

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2273 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий