Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Строительные кадры или Великий комбинатор из Ипатово

article832.jpg

Москва  - один из крупнейших центров в Росси куда как мухи на мед слетаются жулики всех мастей. Один из такий проходимцев - знаментый кадровик из г. Ипатово Ставропольского края  Мануйло Сергей Алексеевич.

Мануйло Сергей АлексеевичМахинации это кадровика просты, но работают безотказно, ведь все мы время от времени ищем себе хорошо оплачиваемую работу.

Представляясь Генеральным директором или зам. директора по кадрам строительных компаний ООО «АТИС» или ООО "Техзана"  этот махинатор организовал свой кадровый бизнес по набору специалистов всех строительных специальностей для работы на ведущих стройках России.

Схема работы простая, за каждого строителя привлеченного на стройку строительная компания платит кадровым агентствам по три тысячи рублей, г-н Мануйло решил перенаправить этот денежный поток в свой карман, т.к. будучи большим любителем «огненной воды» он постоянной нуждался в деньгах, для ежедневных возлияний. Сказано – сделано, заняв денег (половину которых он сразу прикарманил себе) наш Великий комбинатор нанял людей ( с которыми конечно же забыл расплатиться), создал сайт в интернете по набору кадров на строительные объекты и начал рекламную компанию по привлечению рабочих.  И народ пошел к нему Валом.

За прием на работу, Мануйло брал с каждого специалиста по три тысячи рублей, якобы для покрытия рекламы, на самом же деле все деньги оседали в его карманах. Набор рабочих на строительные объекты производился сотнями и даже тысячами человек (только для строительства Нижнекамского Нефтеперерабатывающего завода потребовалось набрать около двух тысяч рабочих) ,  можно легко посчитать какую сумму положил себе в карман, не ударяя  палец о палец наш будущий миллионер.

Не удивляйтесь, если Вас приняв на работу на строительство, вдруг неожиданно через месяц Вас уволят. Нашему кадровику, нужна большая текучка кадров – ведь кадры для него, это живые деньги.

Вот так в нашей стране люди из-за любви к водке и деньгам, за считанные дни становятся миллионерами.

В настоящее время миллионер Мануйло занят все тем же кадровым бизнесом, открыв при этом на подставных лиц целую сеть магазинов по продаже кондитерских изделий. Вот так обычный парень из Ставрополья без какого либо образования, стал обычным московским миллионером.

Телефон для связи с Великим комбинатором: 8-917-522-22-28

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2553 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий