Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Стеклянные офисные перегородки

article634.jpg

Использование стеклянных перегородок позволяет оптимально перепланировать офисные помещения.

Благодаря разнообразному ассортименту фурнитуры, перегородки отлично вписываются в помещение любой планировки. Стеклянные перегородки позволяют организовать вход в помещение, разграничить офис на блоки-секции.

По предпочтениям заказчика, в конструкции перегородок из стекла встраиваются различные типы стекол: прозрачные, тонированные, зеркальные, или с рисунком.

Стеклянные офисные перегородки позволяют сохранить единое пространство и одновременно разграничить рабочую зону сотрудников. Это позволяет сочетать доступность и уединенность рабочих станций. Стеклянные перегородки - это стационарные конструкции, основа которых каркас, который обеспечивает жесткость и декоративного стекла, которое выполняет шума изолирующие, разделительные и декоративные функции. В каркас перегородки может быть вмонтированы одно или два стекла. Само стекло может быть толщиной от 4 до 19 мм и по-разному обработано. Тонкое полированное стекло, от 4 до 6 мм, используется во внутреннем пространстве офисов. Закаленное, безопасное стекло, от 8 до 19 мм, применяется для конструирования перегородок в общественных зонах, где требуется повышенная прочность конструкций

Стеклянные перегородки полностью удовлетворяют потребности в перепланировке офиса и позволяют оптимальным образом создать единый комплекс, состоящий из строго функциональных помещений, таких как: кабинеты руководителей, переговорные комнаты, комфортные рабочие места для сотрудников. Перегородки удобны тем, что из них можно смоделировать моделировать пространство любой формы.

Стеклянные перегородки позволяют оптимально и в кратчайшие сроки создать в пределах помещения удобный и современный офис или уютный и оригинальный жилой интерьер.

Заказать офисные перегородки  Вы можете по адресу:

ООО "1-я Московская зекальная фабрика"  117218, Россия, Москва, Нахимовский проспект, 24, офис 3-02, офис С-43 и 12-07

Телефон:  +7 (495) 644-72-23, (495) 719-06-83

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2937 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий