Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Современные системы ограждений

article1455.jpg

Современные системы ограждений Fensys – это панельные решетчатые оцинкованные заборы с высококачественным полимерным покрытием различных цветов, изготовленные на российском заводе по европейским стандартам.
 

Металлический забор Fensys идеально подходит для ограждения аэропортов, производственных и строительных площадок, складских помещений, фермерских угодий, участков автомобильных и железных дорог, морских и речных портов, причалов и пляжей, офисных комплексов и спортивных сооружений, больниц и санаториев, территорий ВУЗов и школ, детских садов и летних лагерей, военных баз и режимных объектов.
 

Срок службы 60 лет

Цинк-нанокерамическое покрытие позволяет противостоять атмосферным воздействиям, а полимерная покраска (любой цвет по каталогу RAL) защищает забор от выцветания.
   

Высокий уровень защиты

Инновационная конструкция ограждения обеспечивает гарантированную защиту от проникновения и надежно противостоит вандалам. Изготовление ограждений для комплекса инженерно-технических средств охраны – важное направление Fеnsys.


Адаптация к климату

Заборы Fеnsys адаптированы к суровым климатическим условиям и отличаются от аналогов оригинальными металлическими креплениями, увеличенным сечением и длиной столбов.
   

Простота установки

Для ограждений Fеnsys разработана специальная система крепежа. Сертифицированные надежные крепления существенно сокращают время и стоимость монтажа забора, которая составляет от 500 рублей за погонный метр.


Изготовление ограждений по самым высоким мировым стандартам

В облике современных городских и промышленных территорий обязательно присутствуют эстетичные и не препятствующие обзору решетчатые заборы. Изготовление ограждений на заводе Fеnsys нацелено на то, чтобы обеспечить потребителя широким выбором различных модификаций забора неизменно высокого качества.

Объем выпуска продукции покрывает основные потребности россиян в профессиональных ограждениях.

Для ограждения спортивных площадок, а также для инженерных заграждений разработаны оптимальные конструктивные решения. Комплексное защитное покрытие всех компонентов ограждения Fеnsys обеспечивает долговечность и сохранение технических характеристик забора в течение всего периода эксплуатации.


металлический забор Fensys

Вы можете приобрести у нас панельные заборы Fensys по цене завода производителя.

Наша контактная информация:

Телефоны: +7(495) 211-10-66

Похожие статьи:

НовостиПроизводство современных систем ограждений FENSYS в России.

Заборы и ограждения Fensys (Фенсис)Прайс-лист на распашные ворота и калитки серии HOME

НовостиЗа забором

НовостиМеталлический забор ТЕГАН

Заборы и ограждения Fensys (Фенсис)Установка столбов для ограждения Fensys.

НовостиПроизводство панельного забора FENSYS

Заборы и ограждения Fensys (Фенсис)Прайс-лист на распашные ворота и калитки серии PROM

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3356 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий