Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Шахтинская плитка

article541.jpg

«Шахтинская плитка» – самый популярный бренд среди потребителей и профессионалов строительного рынка России и стран СНГ. «Шахтинская плитка» – это продукция европейского уровня качества по доступной цене. Ее продуманные дизайны не устареют со временем и на долгие годы обеспечат уют и комфорт в вашем доме.

Шахтинская плитка производится на новейшем итальянском оборудовании на основе итальянских технологий и расходных материалов, отвечает самым высоким техническим и технологическим требованиям, обладает прекрасными эстетическими характеристиками.

Керамическая плитка

Керамическую Шахтинскую плитку отличает многообразие цветовых решений, экологически безупречные характеристики,  лучшее  в России соотношение цены и качества.

Керамическая  Шахтинская плитка, прежде всего радует разнообразием коллекций. Здесь вы найдёте и классическую керамическую  плитку  под "мрамор", очень популярную у Россиян, и оригинальную  плитку  ярких и сочных цветов; размеры керамической  плитки  позволяют укладывать её в любых помещениях и смогут порадовать воображение даже самого изысканного гурмана. Большое количество предлагаемых декоративных элементов, бордюров и вставок позволяет экспериментировать, проявлять свою оригинальность и смело творить свое жилище таким, каким вы его видите - красивым и стильным .

Керамогранит

На сегодняшний день имеется более двадцати коллекций Керамогранита в самых разнообразных цветовых решениях, который великолепно складывается в комбинации и оригинальные дизайнерские решения.

Керамогранит Шахтинская плитка отличают глубина и постоянство цвета, он практически не впитывает влагу, прочен на изгиб. Показатели истираемости керамогранита  Шахтинская плитка практически равны нулю по причине глубины цвета.

Керамогранит Шахтинская плитка устойчив к любым внешним воздействиям: на него не влияют ни жиры, ни растворители, ни кислоты, ни щелочи; он выдерживает любой агрессивный реагент (бытовая химия, соли).

Кстати, керамогранит Шахтинская плитка идеальное решение для наружной облицовки, поскольку стихиями неподвластен - он не изменяет цвета, не тускнеет и не выгорает на солнце.

По вопросам  приобретения обращаться:

ИП Шахтинская плитка 450056,Россия,г.Уфа, поселок Аэропорт

Телефон: +7 (347) 279-18-19

Похожие статьи:

Строим самиПол из керамической плитки

Ремонт и отделкаРаботаем с керамогранитом

ЕвроремонтПлитки для полов и рабочих поверхностей

ЕвроремонтКерамические плитки - приемы оформления краев

Строим самиПлиточные полы: последние штрихи

Вопросы и ответыНа какие характеристики плитки следует обратить внимание при покупке?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2028 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий