Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

ППУ сэндвич панели

article742.jpg

Как конструкционные системы ппу сэндвич панели широко применяются в строительстве. Благодаря своей слоистой структуре, теплоизоляционным и гигиеническим свойствам ппу сэндвич панели используются в качестве ограждающих покрытий производственных и административных зданий, холодильных складов, торговых павильонов, контейнерных зданий и других объектов, реконструкции существующих зданий и помещений.

Производство сэндвич панелей чрезвычайно востребовано сегодня, так как стоимость строительства из любых других строительных материалов значительно выше, чем при использовании сендвич панелей. При изготовлении сэндвич панелей повехность идеально плоская и не требует отделки. К тому же по теплотехническим характеристикам ппу сэндвич-панели превосходят традиционные строительные материалы, например кирпич или бетон, в 15 раз. 

Стеновые сэндвич панели дают возможность уменьшить нагрузку на фундамент в 80 раз! Относительно небольшой вес ппу сэндвич панелей дает возможность производить монтаж, разгрузку и переноску без подъемной техники. Разнообразные по цветовой гамме и фасонным элементам ппу сэндвич панели дают простор для фантазии архитекторам и дизайнерам. 

Конструктивные особенности, заложенные при производстве сэндвич панели, позволяют осуществлять монтаж легко и быстро - по принципу конструктора. Благодаря прочной стяжке встроенные эксцентриковые замки из оцинкованной стали и закладные элементы обеспечивают герметичность соединений между собой, а закладные элементы - крепление сэндвич-панелей к металлоконструкциям без образования мостиков холода. Впоследствии замки можно расцепить и демонтировать сэндвич-панели без повреждений стыков.

В качестве теплоизоляционного материала при производстве сэндвич панелей используется пенополиуретан - экологически чистый, легкий, прочный, термоводостойкий материал.

Пенополиуретан - это жесткая неплавкая термоактивная пластмасса с плотной сетчатой структурой, получаеая вспениванием компонентов полиол и изоцианат.. Он является лидером по показателю сохранения теплопотерь. Пенополиуретан не разрушается, имеет нейтральный запах, не поражается грибком и гнилью, стоек к растворителям, кислотам и щелочам, экологически безопасен. В теле наполнителя содержится газ, занимающий до 97% объема, который замещается воздухом стечением времени.

Обширная сфера использования стеновых сэндвич-панелей – мобильное строительство, т. е. строительство зданий с расчетом на их демонтаж в будущем и перемещение на новое место. Среди таких зданий большое место занимают торговые павильоны, киоски, автозаправочные станции, автомойки, складские помещения, гаражи, бытовки.

Похожие статьи:

НовостиГазосиликатные блоки

НовостиМеталлочерепица

НовостиПлиты теплоизоляционные - Европлэкс

НовостиО красках

НовостиСэндвич-панели из стекломагнезита

НовостиМеталлочерепица

СтроительствоСэндвич-панели в малоэтажном строительстве

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3781 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий