Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Окна ROTO - современное поколение мансардных окон

17 мая 2014 - Менеджер
article2152.jpg

Западногерманский концерн ROTO FRANK AG - мировой лидер технологий оконной и дверной фурнитуры и крупнейший производитель мансардных окон и чердачных лестниц. Имея 30-летний опыт работы с мансардными окнами, Roto Frank является первым производителем мансардных окон из ПВХ. Уже более 15 лет эта продукция присутствует в ассортименте Roto.

Для климата России характерна переменчивая погода: резкие перепады и большие амплитуды температур, частое выпадение осадков, значительное количество снега на крышах, влажность внутри помещений и, как следствие, образование конденсата на окнах.

Постоянно появляющийся конденсат водяного пара на стекле является большой угрозой для деревянных элементов, которые используются в качестве материала для изготовления окна.

Мансардные окна из ПВХ в таких условиях являются наиболее подходящим и универсальным решением для российского климата. В отличие от окна в деревянном исполнении, окно из ПВХ эксплуатируется намного дольше. Долговечность, герметичность и отличный внешний вид - вот основные преимущества пластикового мансардного окна Roto, а также легкий уход и устойчивость при любых погодных условиях в течение длительного срока эксплуатации.

Компания Roto предлагает не только самый широкий ассортимент моделей и размеров мансардных окон из ПВХ, но и богатый выбор идеально подобранных к ним аксессуаров. В соответствии с собственными дизайнерскими решениями к мансардным окнам Roto можно подобрать внутренние и внешние аксессуары для смягчения яркости освещения или полного затемнения мансарды, одновременно придавая неповторимый стиль интерьеру...

Итак, подытожим основные достоинства мансардных окон Roto из ПВХ:

  • альтернатива деревянным мансардным окнам;
     
  • идеальны для российского климата;
     
  • незаменимы в помещениях с повышенной влажностью;
     
  • константны при любых погодных условиях;
     
  • долговечны и легки в уходе;
     
  • надежны и безопасны;
     
  • немецкое качеств, подтвержденное 15-летней гарантией;
     
  • функциональны и эргономичны;
     
  • не требуют консервации;
     
  • комплектуются фурнитурой Roto;
     
  • более 15 лет опыта работы с ПВХ.

Основу ассортимента мансардных окон составляют следующие модели.


классическое мансардное окнБазовая модель - окно 435 К

Это классическое мансардное окно, которое обеспечивает эксплуатационные параметры, герметичность, и тепло-звуковую изоляцию на уровне значительно превосходящие стандарты. В данной модели применен энергосберегающий стеклопакет, фурнитура с возможностью регулировки после установки окна и усадки строительных конструкций, пароизоляционный фартук для соединения с кровельной пароизоляцией. Новый, разработанный для данной модели поворотный механизм, стабильно и безопасно фиксирует створку после открывания.


Поворотно-откидное окно 847 К.
Больше комфорта


Благодаря использованию фурнитуры мирового лидера, поворотно-откидное окно оснащено двумя системами открывания, управляемые одной ручкой. Откидная позиция створки - это безопасный и комфортный доступ к открытому окну. Створка не попадает в помещение и не выступает за пределы оконного проема. Ось поворота створки в 3/4 высоты окна гарантирует эффективное проветривание и позволяет выглядывать из открытого окна, стоя в полный рост. Безопасность гарантирует автоматическая фиксация створки в положении для мытья окна, а приток свежего воздуха - положение для проветривания.


Окно с поднятой осьюОкна с поднятой осью 735 К.
Уникальное решение


Окно с поднятой осью - это мансардное окно, которое, благодаря запатентованной фирмой Roto уникальной фурнитуре, оснащено осью поворота в 3/4 высоты окна. Отличительная особенность в размещении оси поворота в окнах серии 735 в сравнении с традиционными мансардными окнами, позволяет получить свободный доступ к открытому окну. Все функции окна обслуживаются только одной ручкой, а специальные механизмы делают открывание окна легким и удобным. Высокое качество-за доступную цену! Окна с поднятой осью стоят не намного дороже, чем традиционные, но предлагают гораздо выше уровень комфорта и безопасности.


окно RotoTronicОкно с центральной осью 435 К RotoTronic - умные окна

Главным достоинством окон RotoTronic является возможность управления ими на расстоянии: с помощью настенного выключателя либо с помощью пульта дистанционного управления. В стандартной комплектации каждого окна RotoTronic имеется датчик дождя, который автоматически срабатывает в случае атмосферных осадков: дождя или снега. В механизме управления окном все электрические соединения уже установлены, что позволяет управлять как внешними электрическими роллетами, так и внутренними аксессуарами. Настенные выключатели и пульт ДУ необходимо заказывать отдельно.

 

Представительство в России:
ООО "Рото Франк" / ROTO FRANK
142407, Московская обл.,
Ногинский р-н,
"Ногинск-Технопарк", д. 20

тел.: + 7 495 287 35 20

- See more at: http://ftt.roto-frank.com/ru/kontakt/#sthash.bn3ZheUo.dpuf


Представительство в России: ООО "Рото Франк" / ROTO FRANK

142407, Московская обл., Ногинский р-н, "Ногинск-Технопарк", д. 20

тел.: + 7 495 287 35 20



 

Похожие статьи:

СтроительствоДелаем мансарду

НовостиМаркизеты против потепления

СтроительствоМансардные окна - Мифы и реальность

СтроительствоЖилье под самой крышей

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1255 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий